Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 600
СобакаЕсть 1 фотоДжеймс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ищем руки для 5 ньюфов всвязи со смертью владельца (4/5)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ищем руки для 5 ньюфов всвязи со смертью владельца

Ищем руки для 5 ньюфов всвязи со смертью владельца
Уважаемые форумчане, случилась беда и сегодня умерла Toptyzhka Паронина Юля...
Инсульт ударил 21 апреля, собак спасла Iraka.
Троих сук забрала Рыбалова Варвара
СобакаЕсть 15 фотоТоптыжка Николетта
СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida)
СобакаЕсть 12 фотоNumas Gift in May for Toptyzhka

Двое кобелей у Ирины Зотовой
СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni)
СобакаЕсть 2 фотоAvalon Beys Apple Jam Toptyzhka
Вопросы по подбору ручек будем решать вместе, с документами есть проблемы..
Лекарства от астмы СобакаЕсть 15 фотоТоптыжка Николетта купили и корм на время передержки тоже.
Просим помощи в поиске новых домов и заботливых ручек, ждем предложений.
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):Возьму одну девочку , если поможете с доставкой. Документы нужны только из вет. Клиники. Обещаю льюбить и баловать)
Катюша , извини, честно, я бы не рисковала, что Тедди, что Хари, серьезные суки, Зоя тоже серьезная собака, и она старше их и нет гарантии, что они будут мирно жить. А суки если не поладят, то это страшнее, чем кобели, они дерутся на смерть, совсем не как кобели. Щенка взять, это другое дело, он изначально по иерархии будет подчиняться, а вот Зоя нет, она будет доминировать, а как это воспримут твои, залюбленные девчонки, я не знаю, но думаю без радости.
ньюфо-мама жалко девка осиротела. Тедди не конфликтная совсем, она всех любит. А у Хари - жесть характер, ты права. Но она же отдельно живёт.
Девочки, держим кулачки, едут хорошие ручки смотреть Зою.
На Фейсбуке не размещайте только объявления про пристройство Джема и Майи. Иначе будет большой скандал. Я общалась с заводчиком Майи. Объяснила ей про права собственности. И про то, что судьба ее собаки может решиться через 6 месяцев. Я сказала, что сейчас она живёт у моей подруги. За ней хорошо ухаживают. И через 6 месяцев мы сможем знать об условиях отдачи собак и будут ли на нее документы.
Заводчика Джема не было на выставке.
У меня сына Топтыжка Дон Кихот, Николетта его мама, мы с Донькой второй год живем вдвоем,девочки если мне ее привезут и помогут с лекарствами для Николетты, я ее возьму. Живем мы в г Иваново, про меня можете узнать у Наташи Борисовой.
Мои телефоны 89203543499 и 89106689498
Варя, отдайте Николетту Свете, если она согласна взять. Лучших рук не бывает.
А. Куда они едут, Зоя и Гера, если это не секрет?
Геру готова взять Настя Petru4o :))) Продолжить с ним работу в ССВ.
Лена, не секрет. Решение о передаче собак принимаю не я одна ты же понимаешь. Светить ручки тоже не буду, пусть улягутся страсти. Надо будет - сами напишут. Люди в кинологической тусовке - известные. Это я про Зою.
Рада за Геру.
Связалась по телефону с Светлана Федорова, Света думает до завтра и принимает окончательное решение по переезду бабушки-Николетты.
Николетта уехала к Свете в Иваново. Света сама напишет на сайте, как будет возможность.
Очень хорошо.
Николетта 14 мая приехала жить в Иваново, т е к сыну Доне со мной, вчера мы с ней ездили в вет клинику, познакомились с нашим ( можно сказать ) семейным врачом Хализовым Юрием Вячеславовичем, нам выписали рецепт на лекарства, таблетки выкупила,остальное сегодня. Колюня, кушает хорошо, по утрам гуляем все вместе ( Доня + 2 кошки и Колюня),но глаза грустные,скучает моя девочка,сегодня будем обрабатываться от клещей.У меня нет фотоаппарата и телефон старый, будет возможность выложу ее фото, главное чтоб глазки стали веселые, остальное все будет хорошо. Большое спасибо Козловой Нине - помогла мне перевезти Николетту, и Наташе Борисовой помогла с кормом и лекарством.
Вот так взрослые сыновья и должны заботиться о своих пожилых мамочках:) Теперь за Колюню можно не волноваться (знаю не понаслышке, в какие руки она попала;))Света, я верю, что твоя с Доней любовь и забота согреют Колюнино сердце и глазки у нее повеселеют, и все у вас будет хорошо!
Мы постараемся
Здравствуйте! Актуален ли к пристрою ньюф - Avalon Beys Apple Jam Toptyzhka ?
собак пристроили ?
Превью фото № 240847 Превью фото № 240848
Немного расскажу на нашей старшей Топтыжки
СобакаЕсть 15 фотоТоптыжка Николетта жива,здорова!Отметила уже в новом доме свой день рождения 03.12 Ей исполнилось 12 лет!
Светлана говорит,была течка,прошло все спокойно.
Так что,Тонечка и Юля могут быть спокойны.Колюня в надежных Светлана Федорова руках!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.605 s, 1508 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.