Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 303
СобакаЕсть 1 фотоOur Bearbrook Domino de Dourga
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Отдают ньюфаундленда. (2/4)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдают ньюфаундленда.

Отдают ньюфаундленда.
Новое объявление вконтакте https://vk.com/club94054271?w=wall-94054271_15963
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
А она гадит в квартире тоже когда одна остается? Или по жизни?
Chansi гадит только в одиночестве.
Самое простое -купить клетку. И оставлять ее там когда уходят. И далее все по написаному SIO
Цитата от Юлия (источник):Самое простое -купить клетку. И оставлять ее там когда уходят. SIO
от воя клетка не спасет, а вообще, исходя из опыта, либо собака позволяет себе гадить, либо нет, причем это видно со щенячего возраста.
СобакаЕсть 13 фотоМаг Исполин Жгучий Брюнет в месячном возрасте ехал из Челябинска до Екб, терпел, за всю жизнь, даже при расстройстве не позволил себе сходить в туалет в квартире
СобакаЕсть 20 фотоНьюфорт Шелковый Бриз через 5 минут после посадки в машину уделал все что можно, до сих пор захочет, терпеть и проситься не будет навалит дома, если честно измучилась уже с ним, уже никакой любви к собаке нет
СобакаЕсть 37 фотоАкватория Келвин Ют Гай ехал из Тюмени до Екб, терпел и сейчас, 3 года, ни одного залета
Stasiya да все уже давно поняли что СобакаЕсть 20 фотоНьюфорт Шелковый Бриз у вас нелюбимая собака...(((
Stasiya Если собака гадит только когда остается в одиночестве, то скорее всего это проявление стресса.
Клетка для собаки иногда становится уютным домиком. если в ней лежит приятный матрасик, лежат игрушки и любимые косточки. подвешено ведро с водой.
И заходя в такое ограниченное пространство собака успокаивается. Я не утверждаю, что так бывает всегда. но может быть одним из вариантов.
И не всегда собака гадит от рождения. Иногда с ней так гуляют, что собака не может терпеть физически.
А иногда собака гадит в состоянии стресса.
Еще хорошим вариантом бывает включение радио или телевизора. постоянная человеческая речь тоже успокаивает собаку
Цитата от Stasiya (источник):если честно измучилась уже с ним, уже никакой любви к собаке нет
Жесть, не дай Бог тяжело заболеть собаке и слечь....
Моя Боня, во время течки, физически не может терпеть, если я опоздала с работы, в этот период легко возможны конфузы... Любить я ее не перестану..
Прошу прощения, что не по теме.
Все равно нужно брать отпуск.
К туалету приучать
Не выть приучать
К клетке тоже нужно приучать чтоб "домиком" была.
Иначе клетка будет кошмаром в этой ситуации.
Цитата:Живет она в квартире. Не может находиться одна даже час-два. Воет,как белуга, на что жалуются соседи, пишут записки с угрозами и т.д. Это пол беды. Собака гадит в квартире, на кровати, везде. Хозяйка работает сутками. Муж весь день тоже на работе. Дом весь в дерьме, прошу прощения.
Stasiya Проблемы с туалетом могут быть вызваны не только характером или воспитанием, но и связаны со здоровьем. Особенностью строения почек, каналов, например.
Цитата от Elena (источник):Stasiya да все уже давно поняли что СобакаЕсть 20 фотоНьюфорт Шелковый Бриз у вас нелюбимая собака...(((
и как Вы это поняли? Кассандра Вы наша
Цитата от Воронова Наталья (источник):Жесть, не дай Бог тяжело заболеть собаке....
Болеет, с того самого момента как появился в нашем доме, тут и дисплазия всех суставов, и аутоимунное заболевание, когда собака захаркивала гноем всю квартиру, а у меня на руках было 2 детей: 4 года и 6 месяцев, а диагнозы ставились вплоть до туберкулеза и аспергиллеза. Надеюсь Вы слышали, что это такое?
Мне кажется достаточно того, что я вваливаю кучу денег в его здоровье ,кормлю, гуляю, мою, вожу в лагерь и почти каждый день после работы отмываю коридор. Любовь не обязанность, не появится из чувства долга и соображений совести.
Цитата от Воронова Наталья (источник):Моя Боня, во время течки, физически не может терпеть, если я опоздала с работы, в этот период легко возможны конфузы... Любить я ее не перестану..
течка у вашей собаки 1-2 раза в год?
не путайте с тем, что происходит 2-3 раза в неделю, когда ночью по дороге в туалет ребенок вляпывается или муж, который утром опаздывает на работу тоже во что-нибудь влезает, а ты все моешь и выслушиваешь претензии родных, которых можно понять, кому понравится жить в дерьме.
Юлия он делает это просто потому что захотел в данный момент, у него нет расстройства ЖКТ, он не делает это 2-3 раза в день ,чтобы ввести речь о полном недержании, он может сделать это ночью, может утром, может днем, наличие дома нас его тоже не смущает. Ну вот такая собака
Stasiya так пишете вы о нем только гадости.чего не понять то?нелюбимая и не нужная собака.
Цитата от Stasiya (источник):течка у вашей собаки 1-2 раза в год?
не путайте с тем, что происходит 2-3 раза в неделю, когда ночью по дороге в туалет ребенок вляпывается или муж, который утром опаздывает на работу тоже во что-нибудь влезает, а ты все моешь и выслушиваешь претензии родных, которых можно понять, кому понравится жить в дерьме.
У меня нет привычки говорить о том, о чем не имею представления, у меня есть опыт каждодневного убирания продуктов жизнедеятельности в течение долгого времени...
Цитата от Воронова Наталья (источник):У меня нет привычки говорить о том, о чем не имею представления, у меня есть опыт каждодневного убирания продуктов жизнедеятельности в течение долгого времени...
Вот и у меня тоже есть такой опыт... к сожалению. Но понимаешь, что это собака, она не вредничает, просто вот такие проблемы, и на отношение к собаке это никак не влияет...
Цитата от Stasiya (источник):Мне кажется достаточно того, что я вваливаю кучу денег в его здоровье ,кормлю, гуляю, мою, вожу в лагерь и почти каждый день после работы отмываю коридор. Любовь не обязанность, не появится из чувства долга и соображений совести.
Ему точно не достаточно... Он же прекрасно понимает, что его не любят. И в туалет дома он вполне возможно делает ради того, чтобы хоть такое внимание получить...
Stasiya, при таких "неродных" и "неблизких" отношениях с этой собакой, почему вы не переустроите его? Может быть в частном доме с возможностью частого выгула, да еще и будучи одной любимой собакой, все стало бы совершенно иначе?

Наверное это страшно прожить всю жизнь с людьми, которые тебя не любят и испытывают только раздражение...
Stasiya Для Вас тоже большая клетка или привязь на ночь или уход на работу может быть реальным облегчением ситуации. потому что тогда утренние вляпывания исключаются. и соответвенно утро не проходит под знаком минус.
Клетки есть достаточно большие, где собака может удобно устроится. И не испытывать дискомфорта.
У меня была собака, которая иногда любила нагадить на мою кровать. В клетке не хотела сидеть и бомбила ее. пока не выйдет- не останавливалась. собаковязь в корридоре и тросик на 1,5 метра- решили эту проблему раз и навсегда.
Мы живем на первом этаже и когда уходим из дома, то собаки начинают в окно облаивать всех подряд. Стали жаловаться соседи. Нашли выход - когда уходим оставляем включенным телевизор, жалобы прекратились, значит не лаят.
У знакомого ждек рассел дома лаял и гадил. Причем гадил исключительно на его одежду. Он со щенка приучил его гулять с трех дня и до девяти вечера. Целыми днями кто то дома был, а когда поменял работу, начались проблемы. Антилай результата не дал, пробовал и скворешник и ошейник. Стал оставлять телевизор, лай стал реже, а гадить перестал совсем.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.679 s, 726 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.