Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1116
СобакаЕсть 1 фотоЦеце Юджери
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Мишка-Мишенька:))) (6/7)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Мишка-Мишенька:)))

Мишка-Мишенька:)))
В первых числах июня к волонтерам из Алабай-команды попал ньюф. Главной приметой его были ... купированные уши:((( Мальчика отдали в приют какие-то алкаши, вместе с кобелем кавказом. И по словам этих горе-хозяев, парню было 7-8 лет. За это время ему была сделана операция по удалению полипов из ушей (правда, не очень понятно зачем так поспешили, потому что уши гноятся и болят до сих пор). И врачи, и Ирина Зотова, у которой он находится сейчас, считают, что лет ему гораздо меньше - года 3-4.
Фотография № 211195
Фотография № 211196
Фотография № 211197
По словам Ирины, мальчик очень породный и очень красивый, с совершенно замечательным нюфячьим характером, и ужасно несчастный:((((( Очень беспокоят уши, мальчик плохо слышит.
Еще у Иры есть подозрения, что мальчик был украден из семьи некоторое время тому назад, ибо он воспитанный, знает команды, и сам встает в стойку - тогда уши ему могли отрезать, дабы невозможно было прочесть клеймо... Вот такая ужасная история с этим ребенком... Давайте очень постараемся найти бедному Мише семью, ему она очень нужна. Нужны любящие хозяева, которые подлечат мальчишку и будут любить его сильно-пресильно! Ну и может кто слышал об украденном ньюфе, возможно его ищут до сих пор...
Объявление на Авито https://www.avito.ru/moskva/sobaki/misha_mishanya_mishenka_816567435 видимо о нем же, только на фото он до последней операции, видно что уши не так страшно воспалены как сейчас... Обращаюсь за помощью форумчан на операцию мальчишке
Цитата от Bonny2009 (источник):В качестве голодного телефона можно использовать мой Би лайн 8-9035677700. Карта СБ 5469 3800 1349 4504 Елена Валентиновна Ш. Большая просьба отписываться сюда или в личку, кто сколько куда отправляет.
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Может быть можно потихоньку искать Мишеньке семью?
Как он себя чувствует?
Чувствует Миша себя хорошо. Через 10 дней поеду снимать швы и тогда отпишусь о состоянии Мишиных ушей еще раз.
Семью Мишеньке очень надо найти. Но надо учитывать, что он практически ничего не слышит.
Это не беда, я думаю.
Франко же усыновили.
Мария, а опухоль не должна больше расти?
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Мария, а опухоль не должна больше расти?
Я постаралась сделать все от меня зависящее. Загадывать не люблю. Такого рода опухоли могут рецидивировать, к сожалению.
Обычно если рецидив происходит, то это случается довольно скоро после операции. Ближайшие две-три недели покажут нам результат.
Мария, а я по словам Ирины поняла, что он слышит... Жалко...
Какие лекарства надо ему купить?
Сейчас Миша получает антибиотики. Нужно уточнять у Ирины надо ли их докупать.
Иногда есть ощущение, что он что-то слышит. Но полноценным слухом это не назовешь.
Лен, понимаю, что очень занята, но подскажи пожалуйста, как дела у Мишки, Сонечки
Я говорила вчера с Ирой. Сонечка молодчина! Как похолодало, взбодрилась, ямы роет посередине двора и коз пасет:))) И Миша неплохо. Ира уверена, что слышать после операции он стал получше, хотя объяснения этому вроде нет. Пока еще на антибиотиках...
Спасибки большое. И передай пожалуйста Ирине спасибо и низкий поклон.
Обязательно!
Есть ли новости о Мише?
Цитата от Магуша (источник):Есть ли новости о Мише?
Пока новостей нет:((( полный багажник кормов, но не могу доехать...
Вчера наконец доехала до Мишеньки и Сонечки. Отвезла уйму разных кормов и денежку от форумчан. Оба молодцы!





На фото Мишенька общается с козами:))) Кстати, козы просто чудо! Особенно гнедой козел:))) Он вислоухий и совершенно с мимишечным характером. В общем, потискала я не только ньюфов, но и коз с козлом. Чувствует Миша себя неплохо. Но проблема с ушками все равно есть. Я поточнее у Маши узнаю и напишу. Или может она напишет.
Очень узнаваемое место))) И Мишенька красавец!!! И козюльки красотульки!!! В общем - веселая компания!!!
Bonny2009 Лена, спасибо за фотографии, курирование Сонечки и Миши, и информирование форумчан. Спасибо Андрею и Ирине.
Мишка-то - красавец мужчина стал
Он необыкновенно красивый мальчишка. И очень человекоориентированный. Ему в общем другие собаки нафиг не нужны, только чтобы люди были:)))
Мне кажется - ньюфы все такие.
Миша-Мишенька, как у тебя дела?
Ну, видимо уже можно сказать, что Мишенька определился с хозяевами. Он остается у Иры с Андреем:))))
Я очень хотела его забрать, но мой Федор не примет другого кобеля...
Поэтому просто буду помогать чем могу.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.687 s, 1410 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.