Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Мишка-Мишенька:))) (2/7)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Мишка-Мишенька:)))

Мишка-Мишенька:)))
В первых числах июня к волонтерам из Алабай-команды попал ньюф. Главной приметой его были ... купированные уши:((( Мальчика отдали в приют какие-то алкаши, вместе с кобелем кавказом. И по словам этих горе-хозяев, парню было 7-8 лет. За это время ему была сделана операция по удалению полипов из ушей (правда, не очень понятно зачем так поспешили, потому что уши гноятся и болят до сих пор). И врачи, и Ирина Зотова, у которой он находится сейчас, считают, что лет ему гораздо меньше - года 3-4.
Фотография № 211195
Фотография № 211196
Фотография № 211197
По словам Ирины, мальчик очень породный и очень красивый, с совершенно замечательным нюфячьим характером, и ужасно несчастный:((((( Очень беспокоят уши, мальчик плохо слышит.
Еще у Иры есть подозрения, что мальчик был украден из семьи некоторое время тому назад, ибо он воспитанный, знает команды, и сам встает в стойку - тогда уши ему могли отрезать, дабы невозможно было прочесть клеймо... Вот такая ужасная история с этим ребенком... Давайте очень постараемся найти бедному Мише семью, ему она очень нужна. Нужны любящие хозяева, которые подлечат мальчишку и будут любить его сильно-пресильно! Ну и может кто слышал об украденном ньюфе, возможно его ищут до сих пор...
Объявление на Авито https://www.avito.ru/moskva/sobaki/misha_mishanya_mishenka_816567435 видимо о нем же, только на фото он до последней операции, видно что уши не так страшно воспалены как сейчас... Обращаюсь за помощью форумчан на операцию мальчишке
Цитата от Bonny2009 (источник):В качестве голодного телефона можно использовать мой Би лайн 8-9035677700. Карта СБ 5469 3800 1349 4504 Елена Валентиновна Ш. Большая просьба отписываться сюда или в личку, кто сколько куда отправляет.
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Главное, чтобы ему не было больно. Сколько же можно мучиться парню(( а управлять, при необходимости, можно и жестами.
Согласна...
Лен, может хороший хирург сохранит слух.
Ко мне кот Васька попал с похожей проблемой.
Хозяйка бабуля умерла.
Давно запущенные уши с новообразованиями, гнойные, закрыт проход опухолью.
Принесла в ветклинику, сказали усыплять.
Если оперироввть, то будет глухой и вряд ли выживет.
Поехали к другому хирургу .
Прооперировали одно ухо, через пару месяцев другое.
Слуховой проход расширили (ушко разрезали), удалили все образования.
Васька живее всех живых, слышит прекрасно.
Полтора года прошло.
Будем надеяться. Во всяком случае оперировать точно
Народ, я на следующие выходные или через буду записывать Мишу на МРТ. Может кто со мной сможет съездить? Это МедВет на Вернадского. Приехать надо будет туда. Засунуть его в машину у Иры и Андрея мы сможем сами. А вот в клинике я не справлюсь одна. Он хоть и худющий, но очень тяжелый. И упирается... Не факт что кто-то согласится помочь из врачей...
Если никто не откликнется, смотаюсь из Рязани в Москву, помогу! Только заранее сориентироваться.
Эльф, спасибо! Откликнулся уже человек:))
Мы записались на МРТ на воскресенье на 11 часов утра. Еще там сдадим анализы и покажемся доктору по результатам МРТ. И видимо на следующие выходные попробуем записаться к Иноземцевой, подтвердить или опровергнуть проблемы с простатой...
Разговаривала сегодня с Ирина Зотова. Сказала, что Мише лучше, ушки болят меньше, настроение у него хорошее и даже веселое. Очень я порадовалась этому. Ну, завтра хоть какая-то ясность будет, что нам делать с ним дальше.
Ох,хотелось бы обойтись без операции.
Кать, очень мало шансов...
Сидим с Мишей в машине возле клиники, приехали с запасом. Парень намного веселее, чем в прошлый раз был. Увидел меня и ломанулся прятаться. Ну конечно, приехала злая тетка и опять к врачам потащит:)))) парень голодный и хочет пить. Но поить-кормить нельзя, попьем после обследования.
Лен, как Мишутка доехал?
Доехал нормально. Правда, на полдороге поставила ему миску с водичкой, а он в открытую дверь попер на выход, еле остановила. Но вообще очень уставший был. Я сама еще не доехала...
Понятно, что уставший, голодный. Да и стресс большой. Удачной дороги тебе. Лен, если что звони или пиши.
Фотография № 211786
Фотография № 211787
Это наше сегодняшнее МРТ. Провели мы в клинике с 10 утра до 16 часов, и потом еще 2 часа я везла мальчишку домой. Устал он ужасно. Ну и ситуация у него очень серьезная. Операция нужна точно. Но сначала ему надо 2-3 недели пить антибиотики от менингоэнцефалита. Прошу для него помощи форума. Операция обойдется приблизительно 50-80 тысяч, я одна не потяну. Спасибо большое Ларисе и Ивану за приезд и помощь! И Лиле за готовность помочь! Кстати, после общих наблюдений у нас сложилось впечатление, что его похоже сбивала машина. Отсюда неровная походка, несколько искривленное туловище и безумный страх перед едущей рядом машиной...
Парень милый и добрый, настоящий ньюф, несмотря ни на что любит весь мир. Ему очень, обязательно надо помочь...
Конечно, поможем, давайте счет куда перевезти деньги.
Может еще и корм закупить, не должны же Зотовы все на себе тащить?
Лена, корм вроде оплачивал кто-то из Алабай-команды, он же вначале был на их попечении. На лекарства я деньги оставила, фронтлайн купила
Но надо спросить у Иры, что сейчас с кормом. И надо за эти две-три недели определиться с кастрацией...
Я разослала эти бумажки всем, кто может их хоть как-то прокомментировать. Послала подруге - профессору стоматологу. А она перекинула своему знакомому, военному врачу, спецу по МРТ. Он считает, что менингоэнцефалита нет. Завтра я попробую передать ему диск со снимками...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.583 s, 1095 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.