Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1714
СобакаЕсть 1 фотоДжон Тейлант
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф Ленобласть, Сланцы-Лучки (3/3)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф Ленобласть, Сланцы-Лучки

Ньюф Ленобласть, Сланцы-Лучки
https://m.vk.com/wall-64411120_184083
С телефона сложно перекинуть фото
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Я очень хочу, чтобы в черный список недобросовестных владельцев была занесена хозяйка этой собаки. Чтобы никто и никогда не продал бы ей щенка...
Она никогда и не купит собаку. Сама она в таком же состоянии. Хочу дождаться от нее полного имени пса, есть подозрения, что собака ворованная...его не отдавали несколько лет!!!! оказывается за ним не один раз приезжали!!!
Мягких облачков тебе, мальчик. Прости нас, людей. Там не будет боли, голода и предательства.
Какая жуткая судьба..... ненавижу.
Как это ужасно - дождаться неравнодушного человека, чтобы умереть у него на руках......
На самом деле очевидно даже не специалисту, что такому псу был противопоказан любой наркоз. Сначала капельницы, жидкое питание, восстановление веса, лечение от паразитов и ран. И только более или менее восстановленный организм наркозить и оперировать.
Цитата от belk (источник):На самом деле очевидно даже не специалисту, что такому псу был противопоказан любой наркоз. Сначала капельницы, жидкое питание, восстановление веса, лечение от паразитов и ран. И только более или менее восстановленный организм наркозить и оперировать.
Ань, не просто так я тебя просила позвонить и поговорить...
Да дело-то в том, что кабы не это, исход был бы тот же, только чуть попозже. 9 лет - это не время активной регенерации тканей. Я другое хотела сказать. Вопрос к врачу.
Может, это и лучший вариант для измученной собаки. Только зачем в такой "обёртке".....
Цитата от belk (источник):Да дело-то в том, что кабы не это, исход был бы тот же, только чуть попозже. 9 лет - это не время активной регенерации тканей. Я другое хотела сказать. Вопрос к врачу.
Ну, моя Миха попала ко мне за несколько месяцев до 9 лет. И за полгода примерно здоровье я ей поправила очень. Ушли проблемы с сердцем, почками, ногами. Так что может и тут был бы шанс...
Лен, с врачами мне бы разговаривать не дали, не я его привезла. У Юли был мой телефон.
И опять -таки, мой опыт с Шахом показывает многое. Миха Михой, Шах Шахом, нельзя ориентироваться по одной собаке на другую. У каждой своя история. Шах вот хоть и прожил у меня 10 месяцев, но.... как говорила вначале, так и сейчас повторю: усыпление ещё тогда, сразу, было бы гуманней всего того, что дальше с ним происходило.
Цитата:усыпление ещё тогда, сразу, было бы гуманней всего того, что дальше с ним происходило
Только Вы, Аня, почему-то его не усыпили. А лечили до последнего. Всеми возможными средствами.
Потому что таково было решение нашего "комитета". Я против общественности не попёрла. Да и была в начале слабая надежда. Но, увы, всех его болячек мы даже не знали тогда.
Прости людей собака.
Если-бы знать как правильно...:(
А правильно было пару лет назад... http://nisk.eng.newfs.info/group/help/forum/7915/

Прости нас, Пёс...
Заботы, бытовуха, какие-то дела. Мы становимся равнодушными.
...(((
Бедный малыш .... сейчас ему хорошо и не чего не беспокоит .... Мягких облачков тебе
Тему про этого пса поднимали несколько раз. Были объявления и в вк и сюда тоже. По слухам и из разговоров местных жителей он был любим и ухожен, пока хозяина не посадили. А потом просто скитался по городку и местные его подкармливали. Несколько раз его пытались найти (чтобы увезти и найти ему ручки), но как специально именно в это время его нигде не было. Ехать в Сланцы просто так - дорога не близкая... Потом прошел слух, что его кто-то приютил и на улицах его не видели. А теперь вот....
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.47 s, 937 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.