Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 117291
СобакаЕсть 9 фотоЗ'Гифт Фром Эбав
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф Ленобласть, Сланцы-Лучки

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф Ленобласть, Сланцы-Лучки

Ньюф Ленобласть, Сланцы-Лучки
https://m.vk.com/wall-64411120_184083
С телефона сложно перекинуть фото
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Лежит на улице по адресу Дзержинского11. Около пятерочки. Что делать не знаем. Приезжал ветеринар..что то вколол и уехал.



на вид абсолютно несчастная собака...(((
А там есть кто-то из ньюфистов? Может заберут его хоть временно?
Ньюфа уже взяли? какая помощь нужна?
Dara, судя по комментариям в контакте, ньюф сильно истощен. Бродяжничает давно. Болеет.

К сожалению у меня нет возможности его забрать в толпу своих, но может быть найдется человек, кто сможет и захочет ему помочь.
я плачу...
Ужас! Как может такая собака долго скитаться?
Мне позвонили по поводу этого ньюфа с номера 89119846735,но я на работе,даже трубку не могу взять
Не устаю поражаться людям. Давно скитается, давно видят, зимой с мальчиком и бабушкой ходил в школу. Все знают, даже, по-моему, где жил. Сидит на одном месте, а все ходят и наблюдают, как загибает домашний пес.......
Цитата от Бантик (источник):Мне позвонили по поводу этого ньюфа с номера 89119846735,но я на работе,даже трубку не могу взять
Бантик, я могу перезвонить по этому номеру и узнать, что с парнем? Я нашла в Питере зоотакси, которое может приехать и его забрать. Но пока нет ясности, куда в клинику его везти. Питерцы, подскажите плиз! Куда его можно отвезти?
Клиника Филлмора принимает бездомышей,но не знаю тонкостей своим одно,только при наличии куратора
Прошу прощения, но я с этой девушкой созвонилась. Ее зовут Юля. Она может забрать мальчишку временно к себе. Просто пока она от него далеко, и пока не доехала, она попросила знакомых глянуть на него и посмотреть что с ним. Как будет инфа, я выложу.
Пусть он дождется Юлю!!! Хочется верить, что он еще порадуется жизни!
его пытаются кормить.но пока не ест.

скитается давно.его часто видели.
Асфальт вроде бы мокрый, если дождь, ещё на эти болячки на спине...
Хуже если бы жара была...
Скорее всего, это воспалительный процесс из-за болячек на спине... только бы не сбитый. Видно по фото, что он передвигатся.
Цитата:зимой с мальчиком и бабушкой ходил в школу. Все знают, даже, по-моему, где жил.
так а по адресу нельзя поискать, раз знают...хоть приблизительно.
Собачка явно не молода, может отойти и заблудиться. И худеют они в старости.
По спине зеленка? Кто обрабатывал?

Сейчас его увезете, а может его ищут...но не в этом месте
Пишут давно скитается. Лучше увезти, чтобы сохранить жизнь. Поискать хозяев можно потом. Только думаю, что он или не нужен стал или с хозяевами что-то. Что там за Лучики? Не Москва же! Думаю сто раз можно было найти при желании...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.147 s, 595 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.