Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2022
СобакаЕсть 3 фотоЛейдмар Долореса
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Бело-черная сука ньюфа (3/3)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Бело-черная сука ньюфа

Бело-черная сука ньюфа
Сегодня забрали в "добрые руки" СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine). Ласковая добрая, но совсем неуправляемая.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Еще уточнила про родовспоможение, у нас делают, стоит 1000 руб. час - это дорого или нормально???
Наверное нормально...для Москвы...
В Рязани 500 руб. в час,ночью-двойной тариф.
Не факт-что понадобятся услуги вет.врача,но телефончик на всякий пожарный иметь надо.
Посоветовались мы с мужем. К сожалению себе оставить не сможем. Во-первых три собаки это много, не будет мужа - я одна с ними с тремя не справлюсь. Во-вторых это собака не для дилетанта как я. Максимум что я из нее смогу сделать это диванную собачку, а она способна на большее. Мне кажется что она может показать очень неплохие результаты в спорте, Может даже и ССВ. Она умеет себя показать, если привлечь ее внимание, то у нее сразу ушки на макушки, спинка ровненькая, головку поднимает, вот хоть сейчас на подиум. Да и разведение не мое. Тем более что дома кобель не развязан и не кастрирован. На Дусю он внимания не обращает, а она боюсь будет подставляться. Хотелось бы конечно ручки кого нибудь из форумчан.
Вера80 извините, что встреваю. Мне показалось, что мы с вами договорились. Что если вы решите, что по каким-то причинам вам не справиться или просто не захотите оставлять вы сообщаете первой мне, я ремонтирую машину и приезжаю за ней.
Natali_SPB Я имела ввиду не прямо сейчас ей искать хозяина, а вообще ей надо будет искать хозяина, настоящего, единственного и любимого. Я наблюдаю за ней всего третий день, и она потихоньку начинает раскрываться. Она далеко не диванная собачка.
Девочки не ругайтесь)))) Заводчица Наташа если посчитает то сама будет искать ей владельца. А вы Вера сделали для девочки великое дело что забрали из этого ада и заботитесь о ней! Спасибо вам !!!
Никто не ругается. Конечно, если будет вторая попытка, то только в умелые, ответственные руки.
Natali_SPB удачи девочке и вам!!!!
Вера80Вера, спасибо Вам и Вашему мужу. Вторую собаку Вы забираете вовремя. Я то вижу, что получается, когда они на цепи сидят не год-два, а семь-восемь лет...Мне иногда кажется, что Буся теперь отсыпается за всю свою неспокойную предыдущую жизнь. И сидела она тоже на заднем дворе у сломанного забора. Представляю, сколько там было родов!!! Пусть у этой девочки начнется новая жизнь!!
Вчера Муся уехала в свой новый дом. Новый хозяин Roman Обещал баловать нас новыми фотографиями и достижениями девочки. Огромное спасибо всем кто поддержал меня, и огромное спасибо LiLia за нового Мусиного папу.
Теперь у ребенка все будет хорошо. Матвеевна младшая очень радушно ее приняла.
Отличный результат спасения собаки.

Вот бы всегда так и было.
Всем Большое Спасибо за участие!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.159 s, 949 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.