Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Бело-черная сука ньюфа

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Бело-черная сука ньюфа

Бело-черная сука ньюфа
Сегодня забрали в "добрые руки" СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine). Ласковая добрая, но совсем неуправляемая.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Теперь куча вопросов и нет ответов.
1. Что делать с беременностью?
2. Что делать, если мои так и не примут ее? Дуська у меня вечно всем недовольная, ей по статусу положено, она даже на Поню постоянно рычит. Но чтобы Поня рычал...да еще и на суку. Попробую конечно поискать передержку по знакомым, но боюсь что с беременной собакой вряд-ли кто захочет связываться.
3. Как искать новых хозяев?
А самый главный вопрос - если я привыкну к ней, как я буду справляться с тремя собаками???
Вера, с тремя собаками сложно только первые недели. Потом приноравливаешся.
А вот остальные пункты это вопрос...

С беременностью на таких сроках, наверное, ничего кроме как рожать.
Или стерилизовать... Но это к ветам вопрос.
1. Пусть рожает. Попробовать составить акт вязки и зарегистрировать щенков.
2. Сделать, чтоб приняли. Иначе изолировать. Например в спальне. Заодно поймете, что такое жизнь заводчика :)
3. Щенков продавать, мамашу пристраивать или оставить себе. Где два ньюфа - там и три. Никаких проблем :)

PS Разборный "вольер" для роженицы могу одолжить :)
Вера80 верните ее заводчику.
EvilBastard Беременная непонятно от кого, регистрировать вряд-ли кто согласится.
Александра Веснина А заводчик согласен ее забрать?
EvilBastard, какой акт вязки с "собачей свадьбы"
Цитата от Александра Веснина (источник):Вера80 верните ее заводчику.
Действительно мать родная есть. Вера80 не паникуйте.
Цитата от Natali_SPB (источник):Вера80, добрый вечер. Я заводчик этой собаки, спасибо, что забрали. Пожалуйста напишите подробности мне в личку.
Цитата от Вера80 (источник):EvilBastard Беременная непонятно от кого, регистрировать вряд-ли кто согласится.
Может, я тему попутал? Мне казалось, что отец известен и он породный.
Может правда заводчик бы взял . И опыт у нее есть роды принять . А потом найти девочки хорошие ручки . А вам Верочка спасибо за доброе сердце .
Вера это я к тому , если сами не осилите . А если справитесь , то почему нет . Лучьше ньюфа может быть два ньюфа , три ньюфа или много ньюфов .
Сейчас, кажется, стерилизация делают на любых сроках
а почему стерилизация?
сука молодая, происхождение известно и не плохое...
детские картинки привлекательны.

только потому что удрала на "свадьбу"?
Наташа все вопросы - Наташа,Вера и я решили. Все должно быть замечательно. Ни о какой стерилизации речь даже и не идет. Сейчас Вера приводит ее в порядок ( где можно сохранить шерсть - сохраняет, где невозможно -выстрегает. Завтра она везет ее в клинику на полное обследование. Со слов Веры - девочка очень красивая. Да и характер прекрасный. Ну более подробно о ней расскажет сама Вера.
И детям тоже хозяев найдем. Не надо их ликвидировать.
Цитата от LiLia (источник):И детям тоже хозяев найдем. Не надо их ликвидировать.
если все дружно-то это было бы замечательно!!!
Ирина Козловская естественно!
Начну вот с этого:
Было вчера
Фотография № 195939Фотография № 195940Фотография № 195941
Позировать отказывалась, приходилось ловить моменты.
И сегодня после прогулки. Нагулялась и улеглась у ног мужа. Делайте с ней что хотите. Сегодня у меня спокойствие. Никто не рычит, не бегает - нагулялись, поели и спать!
Фотография № 195942
Фотография № 195943
помыться мы помылись, но так поверхностно. запах все равно остался. Штаны к сожалению пришлось срезать, хвост еще не разбирала. В выходные помою ее еще раз.
Сейчас спит в ногах у мужа, она вообще за ним как веревочка ходит. Во время прогулки зашли на закрытую территорию и спустили ее с поводка. Далеко не ухода, подзывали - возвращалась. А тут муж за дерево спрятался и у нее началась паника. Нашла и больше от него не ушла. Очень любит мягкие игрушки, с мячиками не играет. Нашла старую мышь, точнее то что от нее осталось и играла только с ней. Любит целоваться. Поня немного поуспокоился, после помывки начал к ней интерес проявлять. Дуська так же рычит на нее. Боятся они друг друга. И поиграть вроде хотят, но бояться.
Вера80, не упирайся колтуны разбирать отрезай чтоб не мешали собаке. Она свёравно после родов линять будет.
Красивая девочка, даже в таком виде.
Цитата:Сегодня у меня спокойствие. Никто не рычит, не бегает - нагулялись, поели и спать!

Ну вот им просто много запаха и много кипиша не нравилось. Да еще ты с ней возишься: моешь чешешь конечно обидно.
Вера80, спасибо, отдельно спасибо за фотографии.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.192 s, 680 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.