Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1804
СобакаЕсть 1 фотоБарклай Ан Зи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф в Донецке! (2/2)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф в Донецке!

Ньюф в Донецке!
Пишут в группе "Взаимовыручка в Донецке". Найден ньюфаундленд. Кобель. Молодой. телефон +380999182416 Лариса. Возможно, потерялся. Возможно, погибли хозяева (мало верится, что могли оставить на улице). Возможно, кто-то из украинских товарищей откликнется и выяснит у человека (Ларисы) подробности.
Ньюф сейчас на улице. Прибился к ларькам цветочным. Может, есть смысл его сразу куда-то вывезти – в Ростов, например, Крым или на Украину?
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Ньюф сейчас у хозяев находится ?
Цитата от utta (источник):Выдержит ли голодный давно ньюф такую длинную дорогу? И так на ее долю выпало ого-го... Бедная девочка.
даже если есть риск, что не выдержит, все равно надо вывозить... там точно помрет...
Переговорила с будущей владелицей потенциальной. Зовут ее Люба, говорит, что собака в нормальном состоянии, только похудела, но о смерти от голода речь не идет. Пока не знает, как доставить до Винницы, опасается очень долгой дороги.
Новости о собаке таковы: хозяева уже не хотят ее отдавать, как сказали – "муж сказал, что будет свою еду ей отдавать". Живут они в Донецке, собаку покупали в Славянске, но не могут найти заводчика.

Я попрошу знакомых, чтобы на первое время помогли с кормом из Мариуполя. Может быть, кто-то более профессионально сможет поговорить с хозяйкой, придумать, чем можно помочь в этой ситуации.

Хозяйку собаки зовут Алена, телефон правильней как давать – здесь или в личном сообщении?
Цитата от Arina (источник):Вот фото, которое выставлено под сообщение:
Превью фото № 170831
Я так понимаю, что это фото принадлежит другой собаке.
Марина Демидова, именно оно выставлено под объявление о поисках перевозчика в Винницу. Возможно, хотели приукрасить действительность.
Если бы была возможность доставить собаку к нам,мы бы ее передержали.Мы в 180км от Донецка.А отсюда было бы проще маршрут прокладывать.У нас спокойно все,тьфу-тьфу.До Винницы от нас гдето 650км.Но автобусов прямых нет,и врядли большую собаку взяли бы.Поездом обойдется гдето 1500--2000гривен(купе)
Выехать за собакой в Донецк я врядли когото нашла бы,никто не поедет даже за приличные деньги.
Цитата:"муж сказал, что будет свою еду ей отдавать".
Странно как-то. А что же раньше не отдавал? Может все-таки предложить пристроить нюшечку. Не спасут хозяева ее. Так жаль ее.
можно телефон хозяйки узнать? Можно в личку. Но какие могут быть секреты, если речь идет о жизни неповинного живого существа уже столько настрадавшегося?
Да не в секретах дело. Спросила, как лучше. Вот телефон:
+38 050 976 06 86 Алена.
не могу дозвониться по этому номеру.
Я вчера тоже звонила много раз, пока дозвонилась.
Я вчера тоже пыталась позвонить,но не знаю,связь чтоли плохая была,постоянно звонок срывался.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.836 s, 366 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.