Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 14413
СобакаЕсть 1 фотоЧеккер Лес Ир
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф в Донецке!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф в Донецке!

Ньюф в Донецке!
Пишут в группе "Взаимовыручка в Донецке". Найден ньюфаундленд. Кобель. Молодой. телефон +380999182416 Лариса. Возможно, потерялся. Возможно, погибли хозяева (мало верится, что могли оставить на улице). Возможно, кто-то из украинских товарищей откликнется и выяснит у человека (Ларисы) подробности.
Ньюф сейчас на улице. Прибился к ларькам цветочным. Может, есть смысл его сразу куда-то вывезти – в Ростов, например, Крым или на Украину?
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Ира,а можно чуть подробнее и если можно ссылки и фото.
Ой, когда же эта беда кончится, что происходит, конечно нужно спасать. Но кто же там это сможет сделать? Зачем и за что столько бед и людям и собакам?
Помочь финансово, конечно поможем, но хотелось бы хоть какую то определенность.
Завтра обещают написать из Донецка. Попросила клеймо посмотреть на месте, сделать фото. Там ужасные обстрелы, возможно, хозяева погибли((( или ранены. Про ньюфа нашла объявление в ФБ в группе "Взаимовыручка в Донецке", я там хорошо знаю участников.
Может быть кто-то из наших украинских товарищей сможет позвонить нашедшей ньюфа Ларисе и выяснить подробности.
Народ,кто у нас на "ФБ" ходит.Может скопируете?
Блин!Сообщение видела.
Цитата:Natalia Alekseenko Это же красота, а не собака! Чудо просто....как он мог оказаться на улице((((
последнее сообщение
Цитата:Яна Алексеенко Просто собака большая и к ней боятся подходить люди( только одна женщина не побоялась покормить
Фото не могу скопировать,т.к. не получается зарегистрироваться.
Ужасно.
Там наш гуманитарный конвой ..... может, с ним обратно?
Только что позвонила Ларисе.Говорит,что уже его не видно.Или сам ушел,или кто то забрал,может хозяева нашлись--она не знает.Вдруг что,обещала дать знать,позвонит мне.
только увидела тему. Дозвониться Ларисе не могу. Написала Оле Федосимовой в Павлоград ( Днепропетровская область). Жду инфо от Оли. Может быть ей удастся что-нибудь узнать.
Как дела? Что то всё затихло.
Последняя информация с "ФБ"
Цитата:Ева Меркурьева Какова дальше судьба ньюфа?
2 декабря в 10:58 ·

Яна Алексеенко Ева, он куда то ушел. Лариса пришла на следующий день, а его уже нет. Но если увидит еще, обязательно сообщит
2 декабря в 11:15 ·
Ничего не слышно?
Продолжение. Ньюфа зовут Бася. Пишут, что на грани голодной смерти и хозяева согласились отдать его в Винницу, ищут перевозчика, который бесплатно привезет в Винницу из Донецка. Хозяева готовы довезти собаку до первого украинского блок-поста. Винницкие будущие хозяева ехать, например, в Мариуполь за собакой не готовы))).

Дают контактные телефоны в Виннице Галина Рудик 0505566650 или Лариса Полулях 0677005076.
Вот фото, которое выставлено под сообщение: [img]Фотография № 170831[/img]
Позвонила по первому номеру, ответила девушка, скорее всего волонтер. По ее словам, Басе год, она с родословной. У семьи не за что содержать собаку, есть маленький ребенок, в общем, проблемы(((.
Забирают собаку в Винницу потому, что есть человек, который всю жизнь (по словам волонтера) мечтал о ньюфе.
Никогда не слышали о возможности вывезти ньюфа на передержку и не связывались с ньюфистами Украины. В общем, ньюфочайники.
Тривожна че-та...
Оля Федосимова живет в Павлограде .Я ей написала. Может быть ее попросим временно приютить до пристройства?
А ньюф сейчас?
Первая девушка, Галина Рудик, есть в Фейсбуке и ей можно позвонить. Я с ней и говорила. До Винницы попутки можно и месяц ждать. Реально собаку вывезти, например, в Славянск, а оттуда уже куда угодно. Только если у хозяев нет средств на дорогу (предложила поездом, так как можно вывезти на Константиновку, оттуда до Киева и до Винницы, но "купе выкупать дорого"), как будут содержать собаку? Но, может, я зря волнуюсь...

Я им в Фейсбуке писать не могу. Я - ватник). Они меня плохо воспримут. Нужно узнать номера телефонов хозяев.
Ньюф сейчас в Донецке голодный. По словам волонтера, нечем кормить. Вот и побиралась Бася (это девочка). Могу договориться с волонтерами из Мариуполя пока о передаче корма Йозера хозяевам.
Выдержит ли голодный давно ньюф такую длинную дорогу? И так на ее долю выпало ого-го... Бедная девочка.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.841 s, 426 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.