Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Найден ньюфаундленд, центр Москвы

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Найден ньюфаундленд, центр Москвы

Найден ньюфаундленд, центр Москвы
Копирую с Песика

"на улице в центре Москвы (красная ветка) найден кобель ньюфаундленда, в строгом ошейнике. в ушах клейма нет, пах пока не смотрели.
если кто знает эту собаку или есть породники, которые могут помочь собаке - напишите мне в ЛС пожалуйста.
пес шел по направлению с Чистых прудов, вроде там кто-то выгуливал ньюфа."
Тема :http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46611
Фото собаки в теме
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Я позвонила Марине Ермаковой, хозяйке Марика - вроде она в центре жила. Марик дома, слава Богу:))
О Боже ж, хоть бы нашелся хозяин:)))
Только что звонила Наташа с ПИКа (она тогда Лорда забирала и оперировала), это молодой кобель, года два, в хорошем состоянии. Нашли на проспекте Сахарова. Кто там неподалеку живет??? Вряд ли собака издалека пришла через центр Москвы...


Никто не узнает свою собаку?
может чип есть?
Чей же ребенок?!
С Песика

"Нашлись хозяева!!!! Мальчику 1,5 года, кличка Пепси и приехал он аж из Будапешта! А я-то думаю, чего он ни на какие команды не реагирует, уж думала, грешным делом, не глухой ли. А он просто по русски не понимает))). Собака была потеряна транспортной компанией. Пепси выскочил из машины при перевозке, когда водитель открыл дверь. Вместе с ним выскочила кошка, которою пока так и не нашли(((."
мисс фаня
спросите про транспортную компанию
Ура!
Не, мне интересно, а что это за транспортная компания, которая потеряла кошку?
А дети , что , в свободном выгуле были в машине? Чет-то здесь не то! Любая семья, которая перевозит животных, тысячу раз проверит транспортную компанию, до того как доверить животных..... Бедная кошка... И кто ее будет искать?
Ужасно жалко кошку!!!! Бедная!!! Как же так можно? За ньюфика рада!
бедный пацан - брел и думал
во я попал, город чужой и никто блин по венгерски не лаит :)
Про компанию пока информации нет,девушка обещала написать,если узнает
Сегодня пришла информация, что этот кобель пристраивается, хозяева от него отказались. Документы есть.
Bonny2009 есть информация подробнее, кто, что, чей по документам, фото? Размещу информацию ВКонтакте.
Юль, фотки у меня есть, попозже размещу. Документы я попросила сфотографировать. Есть на пристройство еще один ньюф. Щен до года, в приюте, фоток жду.
Bonny2009Лена, обязательно напишите про щена. Откуда он в приюте?
Клеймо смотрели?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.095 s, 649 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.