Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 25394
СобакаЕсть 15 фотоТиффани Голд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Найден молодой чёрный ньюф в Раменском

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Найден молодой чёрный ньюф в Раменском

Найден молодой чёрный ньюф в Раменском
Только что позвонила наша ньюфистка из Раменского(она здесь не зарегистрирована) - нашла молодого чёрного кобеля,меньше года,клейма нет,на чип их клиника не проверяет,будет вызванивать другую клинику,фоты или пришлёт позже или мы вечером к ней поедем пофотать.
ДАю её телефон ,вдруг кто мечется,ищет.:
89261192673 Елена.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Чипа нет,парень,как кусочек грязи)))))))))Сейчас заглянут в ещё одну клинику и поведёт домой,отмоет пузико и ещё посмотрит,может не видно было клеймо.
Пузико отмыли,а клейма всё-равно нет(((((Проблем с передержкой и возможным пристройством тоже нет.)))
Ищем хозяев,фотки вечером будут,или Лена сфотает и мне пришлёт,или мы доедем сами.А ,возможно,оба варианта)))
Спокойный доброжелательный парень,любит всех,в том числе и кошек,пытался залезть в машину - значит машины знает,понимает команды ,на поводке прекрасно ходит.Возраст меньше года,скорее всего 7-8 мес.,зубы недавно поменяны.Рост примерно 65 см в холке.
Ещё фоты есть на Яндексе.Но они аналогичные.
Ежели кто живёт в районе Раменского,то поклейте,плиз,объявки с телефоном Елены.
Я бы сказала, ему от года до полутора - зубы на фотках видны все, в том числе и самые дальние коренные, + шерсть такую отрастить сразу после щенячки сложно :) Вольерный скорее всего, или жил в частном доме - очень уж лохмат.
Иногда на ухо с внутренней стороны клеймо ставят, на ушках нет?
Дай бог что он реально,ПРОСТО потерялся,а не выкинули.И дай бог найти ему хозяев!!!
В ушке клейма нет,он не так уж и лохмат,щенячка по туловищу отходит.Колтунов нет = только ближе к хвосту на спине.Слабоваты задние лапы.
Клинику, где могут прочитать чип так и не нашли?
Чипа нет,клинику нашли,клейма нет.
Клеймо показали хозяева - его поставили на самом писюне,Лена не могла там посмотреть - ребёнок не давался.Ему 9 мес.,подкопал ямку под воротами и пошёл в загул позавчера.Опознала по фотке хозяйка брата,потом позвонила заводчица,а потом и сам хозяин.Около восьми приехали,парень устроил шоу,сомнений уже не было,но он показал документы и собственно - клеймо на интимном месте.
Уря!!!!!!!!!!
Его любят и искали!
Ну Слава Богу!Хоть не брошенка! А в самоволку пацан ушел)))Рада за него!!!
Интересно, это новая мода - в таком месте клеймо ставить?
откель парниша с оригинальным клеймом?
слава богу-что хорошо история кончилась.
Рад за мальчугана!
Клейма в паху куда только не уезжают :)
Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!
Но хочется вернуться к вопросу об адресниках на ошейниках. У многих ли они есть? У моей Нюшки давненько сломался, я вся из себя уверенная, что моя собака в принципе потеряться не может! - расслабилась... а зря! Пошла сейчас же делать новый. Береженого Бог бережёт. Лучше перебдеть.
Чего и всем желаю.
У моих у всех есть. Спасибо Юле, подарила :)
Цитата от Нюша (источник):Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!
Но хочется вернуться к вопросу об адресниках на ошейниках. У многих ли они есть? У моей Нюшки давненько сломался, я вся из себя уверенная, что моя собака в принципе потеряться не может! - расслабилась... а зря! Пошла сейчас же делать новый. Береженого Бог бережёт. Лучше перебдеть.
Чего и всем желаю.
у моих есть у всех. Но в тот единственный раз, когда у меня убежал Федор, испугавшись петард, он вывернулся из ошейника. А адресник остался именно на ошейнике...
Адресник мы тоже периодически теряем. Желательно чипировать собаку.
Цитата:Желательно чипировать собаку.
Зачастую собаку подбирают люди, к собачникам не имеющие никакого отношения. Поэтому никто даже не станет заморачиваться с поисками. А о чипировании подавляющее большинство "нормальных людей" вообще не слышали. Да и техническая оснащённость клиник и населённых пунктов разная. Кое-где постоянное наличие электричества за роскошь считается.
Есть адрес или номер телефона, который в глаза бросается, - позвонят, а нет - так на "нет" и суда нет... Мне как-то так представляется...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.258 s, 767 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.