Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 8399
СобакаЕсть 1 фотоTara Wichrowe Laki
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Кобель ньюфа, Нижегородская область (3/4)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Кобель ньюфа, Нижегородская область

Кобель ньюфа, Нижегородская область
отдают взрослого (6 лет) ньюфа в г. Саров
история такая: в многодетную семью священника завели ньюфа, для детей. поначалу всё было хорошо, собакой занимались, хорошо вырастили, гуляли. но потом как-то так получилось, что пёс стал всё чаще гулять один, попадать в неприятные истории и спать на улице. мы разговаривали с хозяевами, но им видимо было не до собаки.. каких-либо решительных действий не предпринимали, так как собака хозяйская, её кормят, а в нашем районе вот такой вот выгул "сам-по-себе, но с ошейником" - в принципе норма, увы..
теперь мне написали, что семья переезжает в другой город и собаку отдают. сейчас он находится у одного из собачников, но долго там держать не могут, так как дети и много своих собак
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
ньюфо-мама Елена,спасибо за отзывчивость! Если понадобятся деньги ещё обязательно напишу!
Очень хочется помочь, но до понедельника я без интернета, могу сегодня или уже на той недели.
Грейсон Лену зарегистрировали на сайте! Как доберётся до инета все сама напишет:))
Итак,наконец-то мне разрешили сюда войти!!)))Отписываюсь.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩь!!Пришла 1000 р от Юлии Александровны и 3000 с OSB 7977 1203.Думаю,деньги больше не понадобятся.Сегодня показали Фреда ветеринару-сказал,что экзема была запущена и перешла уже в стадию дерма...чего-то там(не запомнила )Вклол антибиотик амоксициклин,дитрин и дексафорт,еще вкололи ему супрастин и обработали кубатолом.Вот,всё это он и прописал делать дальше(кроме кубатола)курсом примерно 5 дней.За всё это взял 650 рублей(фото квитанции выложу чуть позже).Есть у него еще небольшое помутнение роговицы-сказал колоть алоэ.С ветеринарией всё.
По собаке-чувствует он себя уже наааамного лучше,встречает виляя хвостом,сразу лезет почесаться за ушком,утыкается,как котенок в ноги и стоит,боится сделать шаг,чтоб отойти от нас.Оочень любит общество людей,очень общительный!Сегодня,первый раз за 5 дней, начал лизаться-обмуслякал мне всю голову и вылизал ухо,пока я ему вычесывала колтуны с шеи))))Очень классный ребенок!Глаза-подкупают очень сильно!
Про новых хозов-нашлись такие тут,недалеко от нас.Кстовский район,это рядом с Нижним Новгородом.Семейная пара,сыну 13 лет,частный дом,оба врачи(и это очень хорошо для Фредика).Пока ищем доставку до них.Если не найдем,то повезут его матушка с батюшкой во вторник.



не пугайтесь,это всё в террамицине и фукарцине)

оочень не любит фотографироваться,весь такой отворачивается,стесняется,морду опускает и всё..)))приходится его подлавливать)


Такой хороший парень. Дай Бог, чтобы все у него стало хорошо теперь и глазки засветились счастьем и покоем, а болячки исчезнут, главное, забота и любовь.
отчет по препаратам и стоимости

на оставшиеся деньги купим лекарста,что прописал врач,и пока он у нас,будем пролечивать,потом всё это отдадим новым хозяевам,чтоб они были в курсе.Остаток денег,я решила отдать ZOLLI,а она уже их определит на помощь другим ньюфам(Ларис,я всё верно поняла?поправь,если что))
Цитата от LiLia (источник):Грейсонспасибо Вам.
не за что))для меня это уже скоро будет нормой пристройства породистых собак)Ни дай Бог,конечно снова с этим столкнуться!как это всё печально,и как радуешься,когда собака наконец находит свое реальное счастье в новых ручках!Огромное спасибо нужно еще сказать моей подруге, с которой мы не остались равнодушны к Фреду и ее мужу за терпение))Теперь держим кулачки,чтоб его поскорей отправить к новым ъхозяевам и чтоб там он себя показал только с лучшей стороны!
Очень рада за Фреда!Может быть новые хозяева зарегистрируются на сайте и мы сможем его видеть еще долго-долго.Счастья в новой семье!
Очень классный ребенок!Глаза-подкупают очень сильно!
Не знаю как правильно вставлять цитаты.Вот и я не могу оторваться от этих глаз.
мда.посмотрела сейчас каждый из препаратов,прописанных ветврачем-это всё надо брать в ветаптеке...у нас в городе таковой нет.Попробуем обратиться в ветклинику,может у них что-то есть из списка..(((
Еше раз всем спасибо за помощь! Оставшиеся деньги я либо перешлю назад либо от правлю очередному нуждающемуся. Как скажете:)). Грейсон. Лена спасибо вам с Юлей огромное ну и конечно Оля Толкунова тебе!!! Девочки, вы умнички!!!
Цитата от ZOLLI (источник):Еше раз всем спасибо за помощь! Оставшиеся деньги я либо перешлю назад либо от правлю очередному нуждающемуся. Как скажете:)). Грейсон. Лена спасибо вам с Юлей огромное ну и конечно Оля Толкунова тебе!!! Девочки, вы умнички!!!
Ларис,я тебе тогда после отправки парня отдам оставшиеся деньги,вдруг что еще понадобится до вторника
Такой мордатик хороший. Подлечится и будет как новенький.
Девушки, спасибо вам за заботу о мальчике!
Итак,завтра мальчишка едет в новый дом,где его с нетерпением ждут.парень оочегнь не хочет уезжать,последние два дня забился в доме под лестницу и выходить на улицу совсем не желает,наверное что-то знает..))Чувствует себя хорошо,есть-отлично,экзема почти зажила.На оставшиеся денежки купила сегодня в ветаптеке АСП,Амоксициллин 15% LA, фл. 100 мл(меньше не было),Амоксоил ретард, фл. 100 мл(Дексафорта не было),Кубатол,Белогент(это в обычной аптеке),фукорцин(кроме этого покупали шприцы,перекись водорода,хлоргексидин,вата).Оставшиеся денежки мы решили отдать человеку,который повезет его завтра новым хозяевам на бензин.Если надо,могу выложить фото чеков(сейчас на работе,пока возможности нет)
уезжают завтра в 8 утра)))
LiLiaпередам завтра,если успею вернуться с работы до его отъезда))
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.128 s, 926 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.