Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 22752
СобакаЕсть 9 фотоМаг Исполин Иван Царевич
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Девушка-ньюф ищет хозяев (2/2)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Девушка-ньюф ищет хозяев

Девушка-ньюф ищет хозяев
В подмосковье , р-он пос.Никольское найдена нюшка,1,5 года.
Судя по фото, и рассказам временно приютивших, давно не чёсана,вся в колтунах, приучена гулять на поводке, явно была домашняя.Ветеринар клеймо не нашёл,отсутствует передний зуб.Ребёнка ждёт приют


Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Бедная девочка. Если деньги нужны, Вы говорите. Все скинутся по чуть чуть и ворос как то решится. С миру по нитке и поможем.
Собаку забрали. Есть некоторые проблемы, о которых к сожалению писать здесь не могу.
Все подробности вот тут:
http://newfs.ru/group/razvedency/forum/6709/#msg_337230
Свет, очень радостно, что собаку забрали, молодцы, у девочки второй шанс на счастливую жизнь!
Жаль, что вы шифруетесь и нельзя прочитать. Напиши мне в личку, что случилось, хорошо?
Войди в группу и прочитай. Хозяева от собаки отказались, написали письменный отказ. Собаку забирала я, подробности в группе, на то есть серьезные причины.
Цитата от Лизавета (источник):Войди в группу и прочитай. Хозяева от собаки отказались, написали письменный отказ. Собаку забирала я, подробности в группе, на то есть серьезные причины.
Группа закрыта (
Так нажми вступить!
Тут: http://newfs.ru/group/
Внизу: Ньюф в БЕДЕ! ЛЕО
Цитата от Лизавета (источник):Даже страшно писать об этом... Опять обвинят в воровстве собак, некоторые личности.... Но готова собу взять к себе и разбираться с ситуацией.
Не ссы, Лизок, в обозримом будущем мне не до тебя. Честно говоря, ещё две недели мне вообще будет на$рать на всех людей: я себе Лето устраиваю))) Так что, действуй без оглядки.
Цитата от Sonique (источник):.....
Опрометчивый шаг)))
Викидвиг рулит)) Разруливает=)
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Есть некоторые проблемы, о которых к сожалению писать здесь не могу.
Все подробности вот тут:
http://newfs.ru/group/razvedency/forum/6709/#msg_337230
Цитата от EvilBastard (источник):Жаль, что вы шифруетесь и нельзя прочитать. Напиши мне в личку, что случилось, хорошо?
Цитата от proninajulia (источник):Группа закрыта (
Цитата от Лизавета (источник):Так нажми вступить!
Всё просто: Клятва Верности (текст у Повелительницы), подписка о неразглашении, договор об обязательствах (если у вас есть хоть какая-то собственность, подписывать хоть что-то не советую), и дело в Шляпе - вы в команде.
-------------------------------
Вот теперь девчушке желаю УДАЧИ совершенно искренне. Больше ей ничего не поможет. Разве что Провидение.
Да, и все это для того, чтобы никто не мешал нормально устроить судьбу собаки. А то любителей влезть и обгадить все, если не масса, то один точно есть... Так что, если есть предложения по существу, а не флуд кромешный - стучитесь в группу.
а клеймо есть? и какое?
http://newfs.ru/group/razvedency/forum/6709/#msg_337230, нужно зарегиться в группе Ньюф в беде,Лео
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.71 s, 336 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.