Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Девушка-ньюф ищет хозяев

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Девушка-ньюф ищет хозяев

Девушка-ньюф ищет хозяев
В подмосковье , р-он пос.Никольское найдена нюшка,1,5 года.
Судя по фото, и рассказам временно приютивших, давно не чёсана,вся в колтунах, приучена гулять на поводке, явно была домашняя.Ветеринар клеймо не нашёл,отсутствует передний зуб.Ребёнка ждёт приют


Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Масяня
Приют ребенка ждет уже вот прям сейчас?
Если все совсем плохо и подержать не могут, может передержку поискать? Если совсем край, я заберу до пристройства, но не знаю, как Баська моя примет.
Это что, опять Одинцовский район? Может это та, из бегавшей пары?
Всю информацию нам прислала ,знакомая девушка,которая занимается приютами,к ней обратились пристроить нюшку.Она пока у людей в поселке Никольское,но люди опасаются за нее,т.к. их собственных собак отравили на участке.Думаем в ближайшую субботу сьездить туда,узнать все поподробнее.
Цитата от Sonique (источник):Это что, опять Одинцовский район? Может это та, из бегавшей п ары?
Возможно вполне.
Люди, Никольское это опять по моему направлению. Да что же это такое... напасть прямо какая-то.
Горьковское шоссе. Я могу съездить за ней, но не могу оставить у себя.
Так же готова помочь с рекламой.
Давайте поможем ребёнку.
Масяня напиши мне телефон в личку.
Масяня
у Вас в личке телефон)
Светлана Артёмова
я ее заберу, если дело до приюта дошло
Sonique вам нужна помощь в доставке? Если, что звоните, помогу. Мне езды до Никольского полчаса минут сорок. Телефон мой есть на сайте.
А вы её хотите себе оставить или дальше нужно будет искать руки?
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Sonique вам нужна помощь в доставке? Если, что звоните, помогу. Мне езды до Никольского полчаса минут сорок. Телефон мой есть на сайте.
А вы её хотите себе оставить или дальше нужно будет искать руки?
Если в выходные, то я сама съезжу, это не проблема.
Оставить себе не планирую, но, возможно, захочет оставить мой папа. Но это не точно.
В любом случае, ее надо забрать, привести в порядок, попробовать все-таки поискать хозяев(это - по состоянию судя), а потом уж и руки искать. Я так себе думаю.
Вот сейчас подумала, какая хорошая могла бы быть традиция - дарить в приданное щенкам -кулон-адресник!!!
И считать дурным тоном отсутствие такового на ошейнике у собаки... Сколько б проблем могло б отпасть...
А теперь лишь удачи всем хочется пожелать!
Это у нас такой традиции нет... А вот СобакаЕсть 117 фотоСанька прилетела к нам с адресником: адрес, телефон и пометка о прививке от бешенства :)
Ни одного объявления о пропаже в интернете не нашла(
О находке, впрочем, тоже...
Правда, судя по ее виду, скитается давно, или хозяева не удались...
Про адресник - оно, конечно, да, вещь полезная.
EvilBastardРеспект заводчикам! Давайте учиться...
Не уверен, что заводчикам: насколько я понимаю, этот адресник выдается в вет. клинике при прививке:

[Фото № 0 нет в базе.]

Вот как выглядит сам жетончик:
[Фото № 0 нет в базе.]
По поводу найденной с этим жетоном собаки нашедший сразу обратится в клинику, где собака прививалась. Это прекрасный метод, на мой взгляд.
ааа... в советские времена выдавались в ветеринарке наподобие
Даже страшно писать об этом... Опять обвинят в воровстве собак, некоторые личности.... Но готова собу взять к себе и разбираться с ситуацией.
Цитата от Sonique (источник):Ни одного объявления о пропаже в интернете не нашла(
О находке, впрочем, тоже...
Правда, судя по ее виду, скитается давно, или хозяева не удались...
Про адресник - оно, конечно, да, вещь полезная.
А я бы не сказала, что она очень уж запущено выглядит..
У меня Джесс летом тоже выгорает до такого противного блонди. А уж если девушке всего 1,5 года, то щенячка выгорает еще легче.
На фотках особых колтунов не видно.
Может и не так давно скитается?

Более подробной информации нет?
Более подробной информации нет. Сами ждем телефон людей ,у кого находится ребенок.
.....
Sonique собу забираем сегодня после обеда. Ждать до завтра нельзя, так как она живет в лесу на привязи с бомжами, со слов женщины, которая ее нашла.
Уберите, плиз, телефон с сайта.
Если нужна помощь, телефон мой есть на сайте. Интернет в выходные для меня недоступен.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.76 s, 497 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.