Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1943
СобакаЕсть 1 фотоЮжана
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [Помогли] Молодой ньюф в новый дом!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [Помогли] Молодой ньюф в новый дом!

[Помогли] Молодой ньюф в новый дом!
Знакомые отдают ньюфа
По семейным обстоятельствам Альянс ищет новый дом.
Кобель, 2,5 года, живет в квартире, здоровый.

Любят и хотят найти ответственные любящие руки.
Алина (хозяйка): 8-963-696-57-03
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Наверное фото нужно.
Удачи ребятенку.
Да что ж такое то!!! удачи парню!
Действительно, хорошо бы фотографию и родословную, дай Бог что бы парень молодой, здоровый удачно свою судьбу устроил. У нас вот кобелей днем с огнем не сыщешь...
Подробностей не знаю- обратились люди в ветклинику к дочери вот с такой просьбой о помощи...Может быть будет еще какая-то информация..
Фотография № 112730
Фотография № 112731
Фотография № 112733
Фотография № 112734

д.р.:30.01.2010

по Родословной - Альянс Алалит (новгородская обл.)
папа - Оберон кинг беар (ркф 1668131)
мама - Анабелла бали (ркф 1976096)

Заводчик - Суслова Наталья Александровна
Бывают же в жизни совпадения!!! Это же СобакаЕсть 70 фотоПонтус Пит младший! Те же мать и отец, тот же заводчик, только дата рождения другая. Наш младший брат! Удачи парню, пусть побыстрее найдет свою семью!
А что говорит этот самый тот же самый заводчик? Уже вторая собака....
Лизавета Думаю она даже не в курсе. На форуме она последний раз была аж в 2010 году, а сами хозяева вряд ли к ней обращались. Про Поню она узнала только когда он уже у нас был.
Цитата:Любят и хотят найти ответственные любящие руки.
А какой взгляд у собаки... напряженно-страдающий, будто-бы знает по чем фунт лиха:(((
Очень хотелось бы ошибаться на этот счет...
Какой замечательный мальчишка.Удалось найти ему любящую семью?
Букса, прошло два месяца.
Почему вы забросили тему?
Какова ситуация?
Ура!!! Альянс теперь живёт у нас дома! Обустроился, практически полностью привык. Даже его игрушки сейчас позабыты-позаброшены.
У него есть мама и папа, который его особенно балует. Причём папа при первом взгляде был в ужасе от размеров ребёнка, а мама (я) - в восторге:))
А я ж вообще мимо спокойно не могу пройти: где за морду поглажу, где по животику почешу)
Мальчик - умница! Только утром иногда отказывается гулять идти, что мужа беспокоит. Пока Альянс в полседьмого утра из подъезда выходит, он ещё не очень соображает - спит на ходу. А вот за домом просыпается, упирается всей тушей и тащит назад, отказывается писать, требует вернуться назад сладко досыпать. Моя первая соба редко отказывалась хоть на минутку выскочить.
Подскажите, пжл, как здесь фотку показать?
Кери У нас Поня тоже не любит рано гулять!!! Часиков в 9 - 10 для него самый раз. Если у меня выходной, то он может спать со мной и до 12-00. А когда на работу, так будить как ребенка приходится! Видать у них это семейное!!!
Кери Ира,я очень рада,что Альянс у тебя.
Цитата:Подскажите, пжл, как здесь фотку показать?
Позвони мне,и я тебе обьясню.
Народ! Подскажите дату рождения этого мальчика! Есть вероятность, что он даже не второй! Я предполагаю, что один из щенков (теперь уже и не щенков, кстати, не весь помет был отклеймен, потому и вопросы) был просто в полугодовалом возрасте либо потерян, либо просто выброшен. Во всяком случае в течение полугода подавались объявления о найденном щенке, но безрезультатно. Мальчик был пристроен в питомник, обихожен, получена регистровая родословная. Есть подозрения, что этот кобель - брат-однопометник Альянса, очень хотят новые владельцы точно знать каких кровей парень. Во всяком случае в пометах всегда есть коричневые щенки.
http://newfs.ru/group/puppy/forum/2415/ - Предположительно этот помет
Людмила, нет это помет Пони, а Альянс младше Пони. У него дата рождения 30.01.2010 http://newfs.ru/group/puppy/forum/3511/
Вера80, приношу извинения, перепутала ссылки.Я именно этот помет имела ввиду http://newfs.ru/group/puppy/forum/3511/. И по времени рождения совпадает, ему предположительно 3 года. Нашла его фото, день рождения указан на глазок, потому даты и не совпадают. СобакаЕсть 11 фотоРичард. Но парень - "в шоколаде"!
Как замечательно,что парень нашёл себе любящую семью)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.148 s, 812 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.