Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 11808
СобакаЕсть 13 фотоGlamur Lady Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Найдены два ньюфа в одинцовском районе (4/6)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Найдены два ньюфа в одинцовском районе

Найдены два ньюфа в одинцовском районе
В Одинцовском районе на одном месте около 2-х часов сидят 2 ньюфа - суки, 1 точно с клеймом, у второй поверхностным осмотром клеймо не обнаружено. Хозяев не видно. Они просто, не отходя далеко от одного места, кого-то ждут.
Девочки видно, что домашние, довольно ухоженного вида, были стрижены, очень добрые.
Местные строители говорят, что несколько раз видели похожих собак поблизости.

Подробнее информация по тлф 8-926-891-11-75 - Алина

Информация с лаброфорума http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64445
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Надо обратиться к людям которые нашли и видели.

Пеппи (Шерлиз Николь) у Лены тел есть,
И к женщине кто их вчера подобрал, чтоб объявки в округе повесили , и с участковым связались. Вляд ли они за сотни км. бегают, не гончие же.
УВД по Одинцовскому району


Московская область, Одинцово г., Можайское шоссе , 4


(495) 593-23-66
(495) 593-23-52
(495) 593-10-62

Барвихинское отделение полиции


Московская область, Одинцовский район, Барвиха пос., 9


(495) 635-66-29
(495) 635-64-74

Немчиновское отделение полиции


Московская область, Одинцовский район, Немчиновка с., 2-й просек , 4


(495) 591-80-77
(495) 591-83-65

Голицынское отделение полиции


Московская область, Одинцовский район, Вязёмы Бол. рп., Можайское шоссе , 26


(495) 992-54-29
(495) 694-01-03
(495) 592-92-64

1-й городской отдел полиции


Московская область, Одинцово г., Можайское шоссе , 4-А


(495) 593-09-74
(495) 593-22-34
(495) 503-09-74

2-й городской отдел полиции


Московская область, Одинцово г., Верхне-Пролетарская улица , 25


(495) 593-10-67
(495) 593-00-29

Кубинское городское отделение полиции


Московская область, Одинцовский район, Кубинка г., Наро-Фоминское шоссе , 9


(495) 992-25-94
(495) 594-93-10

ОВД Одинцово-10


Московская область, Одинцово-10 г., Спортивная улица , 29


(495) 598-76-19

Отдел полиции городского поселения Лесной городок


Московская область, Одинцовский район, Дубки пос., Северная улица , 29


(495) 598-88-10
(495) 598-88-80

Успенское отделение полиции


Московская область, Одинцовский район, Горки-10 пос., 50


(495) 634-08-17
(495) 634-01-10
(495) 419-08-17

Отдел ГИБДД, УВД по Одинцовскому району


Московская область, Одинцовский район, Вязёмы Бол. рп., Ямская улица, влад. 1, стр.1


(495) 597-99-55
(495) 593-95-65
(495) 593-59-90

Вот все отделения - гляньте кто ориентируется в местности, куда еще стоит обратиться
И еще один вариант! Тоже сто раз нас выручал!!!
Это местная школа! Вот же ж недели три назад обращались за помощью к школьникам...
Аю-Даг делала обход по вольерам - навела там свои порядки в результате чего три цесарки мы нашли с помощью ребят. Даже серую самочку фазана в осенней лесосеке удалось отыскать! Не поверите но нашли даже больше чем потеряли - теперь у нас перломутровый самец павлина появился в результате таких поисков)))

Вот телефон Школа в Старой Трехгорке:
589-31-12, 589-32-09
Можно просто к завучу организатору обратиться по телефону. Обычно не отказывают!
Народ! СОБАКИ НЕ ПОТЕРЯНЫ!!!! Не надо их искать)) Потеряны владельцы. Точнее их телефоны не отвечают.
Текст объявления я написала Алине, которая их увидела одна из первых, которая их фотограыировала. Она обещалась на днях их развесить. Так же, я ей сообщила, что поймали их в районе трехгорки на улице Чистякова, не далеко от школы.
Не далеко от этого района есть поселок, если не ошибаюсь- Мамонтовка. И в субботу вечером, когда собак выгуливали, они вроде как туда тянулись. Люди, гулявшие с ними(которые их собственно поймали, приютили на ночь, нашли меня и передали мне собак всера утром) пошли туда, куда тянули собаки, в надежде, что те приведут их к своему дому. Но те, протусовались просто 2 часа там и люди поняли, что собаки тянули не домой а просто погулять. Ну или перед умали идти домой.
Если кто еще может помочь с расклейкой обьявлений по району одинцово- буду признательна!
Я расклею объявления. Мне только нужно ориентировочный возраст и особые приметы.
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ СУГРОБОВ, 24.01.1978 (года рождения), по адресу: Москва, Писцовая ул. д. 16 , имеет телефон: (495) 2857812.

ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ СУГРОБОВ, 24.07.1943 (года рождения), по адресу: Москва, Писцовая ул. д. 16 , имеет телефон: (495) 2857812.

Вот что поисковик выдаёт, Ещё можно узнать тел соседий по московскому адресу и им набрать.
Елена, спасибо!
Звоню, не отвечают
Сейчас попробую базу мгтс найти, и телефон соседей добыть.
Лилия, а зачем возраст и особые приметы? Если кто потерял, то они же это знают)) наоборот, когда позвонит человек и скажет, что это его собаки, я его спрошу, сколько им лет и особые приметы. Потому что я знаю их возраст, домашние клички и особые приметы найду, если их укажут.
Предлагаю след текст для объяв:
ВНИМАНИЕ!!!
9.12.2012 НАЙДЕНЫ две собаки породы НЬЮФАУНДЛЕНД.
Девочки.
Владельцев просьба обращаться по тел. 89167086050 и 89267888790
Наталья


И вставить фото из этой темы.
uma, а я бы ни фото не стала вставлять, ни про то, что это девочки, писать не стала. Чем больше информации сообщит позвонивший, тем больше будет уверенности, что это его собаки
Второго владельца зовут Александр Уткин. Они два друга. Общались по поводу продажи щенка и перезванивалась я в течении этих двух лет с Александром. Приезжали за щенком вместе. Оформлена она на Алексея.
База выдает ещё тел, НАВЕРНОЕ, родственников приживающих в отрадном, может им набрать?
Мисс Марпл отдыхает!... )))
Макет объявления распечатала в нем не указала что это девочки и без фото. Сейчас по работе в одну точку заедем и по дороге домой заедем в эти места .До вечера
А почему без фото? Какие нибудь соседи иди таджики могут не знать, что за порода такая- Ньюфаундленд, но узнать по фото, черных лохматых собак, живущих в конце улицы(предположим)
А почему без фото? Какие нибудь соседи иди таджики могут не знать, что за порода такая- Ньюфаундленд, но узнать по фото, черных лохматых собак, живущих в конце улицы(предположим)
Сегодня помещу объявления в районе, где я живу, в Одинцово постараюсь попасть завтра. Мы с помощью фото однажды нашли хозяев потерявшейся собаки.
Информация разнится!
Я общалась с Ларисой(к сожалению не знаю ее ника на сайте). Она расклеивала объявления и общалась с людьми в районе трехгорки. Охранники какие то рассказали, что эта парочка гуляет уже около 2 месяцев. Они их кормили кашей и всякой едой. Говорят- приходят как по часам на кормежку. Судя по их кондиции, каши для них не жалели. Из всего вышесказанного можно сделать печальный вывод, что либо они давно потерялись, либо их выбросили, во что конечно верить не хочется, особенно мне, как заводчице младшей собаки.
Но по другой информации, той же Ларисы- кто то из ее знакомых выдел мужчину гулявшего с этими двумя собаками около 1-2 недель назад. С одной стороны- обрадоваться бы. Но как то не радостно(( от того, что получается, они и дома живут, но что, их беспрепятственно отпускают гулять одних? Это все мне очень непонятно.
Думаю так- все таки, наверное, хозяева должны объявиться, увидят объявление. Но как им собак отдавать, если у них такое отношение. Хотя, я уже писала- не люблю когда люди делают поспешные выводы и сама стараюсь с этим бороться в себе. Поэтому, будем надеяться, что хозяева найдутся и всему этому будет логическое объяснение. Но тем не менее, нужно рассматривать "пути отступления"! Если не найдутся или будет понятно, что собаки им больше не нужны, то их надо будет искать ручки. Я не смогу их оставить у себя. 5 собак это для моей семьи перебор.
При самом худшем раскладе, может быть одну я бы смогла оставить. Конечно дочку. И потому что дочка и потому что старшая(явный вожак в их маленькой стае) пытается доминировать над моей и сегодня они уже сцепились раз. С учетом того, что моя шавка- вельш корги, постоянно всех задирает, опасаюсь, что могут быть конфликты посерьезнее . И так сижу с опухшей коленкой- попала под зубы своей любимой собаки, когда разнимала эту троицу (Фаню свою, корги и старшую)
Я не жалуюсь)) мы эти все трудности решим, не проблема))) но на совсем, эта ситуация остаться такой не может.
Ну да ладно... Поживем, увидим!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.727 s, 438 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.