Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19817
СобакаЕсть 1 фотоDzurmas Ariella
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Найдены два ньюфа в одинцовском районе (2/6)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Найдены два ньюфа в одинцовском районе

Найдены два ньюфа в одинцовском районе
В Одинцовском районе на одном месте около 2-х часов сидят 2 ньюфа - суки, 1 точно с клеймом, у второй поверхностным осмотром клеймо не обнаружено. Хозяев не видно. Они просто, не отходя далеко от одного места, кого-то ждут.
Девочки видно, что домашние, довольно ухоженного вида, были стрижены, очень добрые.
Местные строители говорят, что несколько раз видели похожих собак поблизости.

Подробнее информация по тлф 8-926-891-11-75 - Алина

Информация с лаброфорума http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64445
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Какой-то поселок Лохово
Куда ударение в названии не ставь, везде получается, что там такие и живут, раз за красотками усмотреть не смогли!
Марина Демидова Зря Вы так. У меня тоже убегали собаки, и искали их всем городом, но это не характерезует меня как человека- лоха, где бы я не жила.
А может они оставлены на досмотр...и пошли искать хозяина...
Никого из здесь присутствующих не хотела обидеть.
Есть ситуация - явно ухоженные и не старенькие девицы оказались в какое-то время без присмотра. Надо выяснить ситуацию.
Есть клеймо ...ну хоть у одной...и определить кто владелец. А там уж...разбираться.
Цитата:точно с клеймом
Так какое клеймо?
Ростовчанка, девушка пошла с фотоаппаратом, но собаки уже ушли
Всем привет!
Могу всех успокоить, с одной стороны. С другой- не окончательно!
Позвонила мне вчера женщина со словами- Я нашла ваших собак!
Я удивилась- Каких моих собак? Мои все дома!
Хотя муж ушел гулять с собаками несколько минут назад. Думаю, наверное они как то убежали у него и забежали кому нибудь на участок в нашем поселке. Краем уха слышу, что муж дома. Спрашиваю- где собаки? Говорит- дома! Тут я догадалась спросить у женщины- в чем собственно дело?! Когда услышала- Одинцово, все поняла!
В общем, такая история- эти две собаки, это дочь моей Фани (сладкая моя от сибирского медведя) и ее старшая подруга( собака, которая жила в ее доме до нее), видимо смотались из дома. Женщина, которая их отловила и привела к себе домой, пробила в инете то единственное клеймо и нашла мои контакты(это очевидно)).
Я начала звонить владельцу, но ни один из двух телефонов которые у меня были, не работает. Адрес их у меня есть, но это по прописке, где то в Москве. А живут они и собаки в Одинцово в частном доме. Я написала хозяину на почту, надеюсь он ею еще пользуется и скоро ответит.
Повтор
хорошо, что Вас нашли! А главное, хорошо, что адекватный человек девах к себе забрал! Скорее бы хозов найти!
Наташ, а эта женщина сможет их у себя держать? Не выпустит обратно???
uma, у одной из двух собак, которые гуляли вчера в Одинцовском районе, на груди была шишка типа жировика с половинку грецкого ореха. Посмотрите, пожалуйста, есть что-то в этом роде у кого-нибудь из собак, которые сейчас у вас. А то вдруг там гуляли две сладкие парочки, ваша и нет...
Нет. Это те самые собаки.
Всера мы договорились, что если я не дозвонюсь до хозяев, то сегодня собак заберу.
Вчера вечером, эта женщина и ее муж, повели их гулять а на обратном пути старшая собака отказалась идти в лифт(живут на 14 этаже). Попытались ее завести и вкусняшками и за младшей и затащить, собака зарычала на мужа. Те, естественно испугались. Они не собачники, не знают как поступать. Я им объяснила что надо делать, параллельно стала "снаряжать" мужа за ними. На часах второй час ночи. Но пока собирался, они ее по моему методу завели)) и было решено, дождаться утра. В 8 утра муж съездил за ними и привез. Сейчас собаки сидят у меня в вольере. Они уличного содержания, поэтому чувствуют себя комфортно. В квартире мучались от жары всю ночь.
Сегодня я ходила с ними и со своими в лес. Надо было их "стабунить", чтоб не ссорились. Хорошо погуляли, но я их не просматривала, так как было очень мало времени. Дома ждал 1,5 месячный сын. Позже , женщина, которая их нашла написала мне про эту опухоль. Завтра посмотрю внимательно, что там. А в среду, приедет подруга- врач. Попрошу, чтобы она их внимательно просмотрела.
Я так понимаю, хозяева уехали или отдыхать или в командировку, а эта парочка смоталась от "нянек", потому что за ними там следят таджики или узбеки(не помню точно), которые работают на участке. Наверное от них убежали. Я периодически общалась по телефону с хозяином, после того, как они ее купили. Он мне рассказывал, что часто в командировки ездит и кто за ними следит.
Ухоженостью там не особо пахнет. Старшую они раз с год стригут наголо. У нее шерсть очень своеобразная)) как подшерсток и торчком)) . "наша" с нормальной шерстью, но грязная и не чесаная. И, уж не знаю, плохо это в данном случае или лучше уж так, но они жутко жирные)) поперек себя шире)) муж в одиночку не смог засунуть их в богажник. Помагал муж женщины, у которой они ночевали.
С ними одна только серьезная проблема- они сидят в вольере и лают!:-@ Надеюсь мои соседи меня завтра не расчленят :-))
Я бы хотела попросить о помощи, если у кого есть возможность.
Само собой, я их подержу у себя до момента когда не найдется их хозяин. Но чтобы ускорить процесс нахождения, надо бы развесить объявления в их районе. К сожалению, я не знаю точного адреса из проживания, иначе уже бы их отвезли. Знаю, что это в районе одинцово и это частный дом. У меня совершенно нет возможности это сделать, так как (как уже писала) ребенку 1,5 месяца и я не могу отлучаться на долго. К тому же я живу достаточно далеко.
Можно указать мои телефоны : 89167086050 и 89267888790.
Второе- наверное было бы не лишним доехать по адресу прописки и попытаться найти хозяев таким образом. Я не могу этого сделать, по той же причине.
Адрес напишу позже. Сейчас, в одной руке сын, в другой телефон, с которого пишу))
Но в конце концов- может завтра он откроет почту и быстро все решится и помощь не понадобится! Ведь сейчас выходные и он просто на просто мог зависнуть у кого нибудь на даче))
Наташ, а не может так случится, что они стали не нужны, и поэтому оказались на улице?
Как хорошо, что они нашлись.
Неее. Они их очень любят. Это точно. Тут другое- такая неграмотная слепая любовь! Т.е., они их тискают, зацеловывают, закармливают всем чем можно, лишь бы собаньки были довольны, а элементарные вещи, типо регулярных прогулок и прививок- на это забивают. Я с ним каждый раз это обсуждаю, когда разговариваю, но понимаю, что бесполезно. Выбросить они их точно не могли. Думаю скорее, бестолковые таджики (или кто там у них работает) упустили их случайно. А эти , типо деловые, воспользовались ситуацией.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.868 s, 478 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.