Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205790
СобакаЕсть 1 фотоВикинг Бибай Мулуг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (29/61)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха хозяйская :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 61 страница
Два дня читала про Лесю и Мишу. Успели, выходили, какие же вы молодцы!!!Вы все кто деньги шлет, кто навещает, кто интересуется и лекарства возит и советы дает!!! Таких людей за всю жизнь одного двух встретишь!!!А тут прямо душу щемит!!! все таки я думаю, что человеколюбие у нюфистов от собачек наших - видно это как вирус передается!!!А еще вот что подумала Мише конечно тяжело лишний вес носить, но смотриться она обалденно" Попец такой, что укусить охота"))))))))))))И всетаки лучше перекормленная, чем как Леся измученная голодом!!!!Лена в этом смысле вообще героиня, не каждый так сможет!!! У многих бы руки опустились, а она вон какую деваху подняла!!! Мишелька и Лесенька - будте здоровы и счастливы, живите долго, долго, вы теперь очень нужны!!!!
Ольга, спасибо за добрые слова:)))
Bonny2009 Лена, очень рекомендую вот это
http://www.qdog.ru/objects/2930/cat/17

Сама для СобакаЕсть 82 фотоФиби после стерилизации использую. Шерсть становится живая и лишняя пухлявость уходит (не совсем конечно). Ну а дальше пользуюсь стрипингом :)
Оля, он у меня есть. А как используете? После шампуня как кондей? Или опрыскиваете без смывания??
Леське Bonny2009 и Че помогают.
За что мы с Лесей очень благодарны.
Т к у меня в данный момент пятеро деток с тяжелой судьбой не которым ручек еще не нашлось
Прокормить непросто)))
Помимо Леськи и еще 4 своих
Поэтому Леночка и Ирина низкий вам поклон!
Цитата от Bonny2009 (источник):Оля, он у меня есть. А как используете? После шампуня как кондей? Или опрыскиваете без смывания??
И так и так! Но самый главный эффект (у меня) именно после помывки ..
Спасибо, попробуем:)))
Сегодня в очередной раз Миха поразила сообразительностью. Гуляю обычно около 9, около 16 и на ночь, в 23-24. Сегодня пришли с утренней прогулки, покушали, поспали. Дала всем по погрызушке - удивилась, что Миха не доела. А она села около меня и начала рулады выводить. И я, бестолковая, часа полтора удивлялась - чего это она опять подвывает, вроде давно такого не было. Потом меня как подкинуло - вкусняшку не доела, лежит и воет - похоже, на улицу экстренно понадобилось. В общем, выскочили, и не зря:))) А Миха по коридору рысью припустила и на меня укоризненно так на бегу оглядывается: типа, ну до тебя, мама, доходит как до жирафа:))) чуть не случилось страшное! Я уж ее и хвалила, и гладила, и целовала - умница Михасик:)))
Фоточек бы еще)))
vahmurka, Таня, вообще давно уж пора:))) постараюсь на этой неделе...
Bonny2009, бум ждать)
А что у нас сейчас было!!! Миха и Боня играли! Боня долго приставала к Михе с тряпочным розовым поросенком, пихала его той в мордаху, и Миха наконец поняла, что надо делать: надо тоже вцепиться в него зубами и тянуть на себя:))) Я успела это заснять, правда качество не айс...
Фотография № 120440
Фотография № 120441
Ай, Боня молодец!!!!
Кто бы мне сказал несколько лет назад, что я буду жить при конюшне и мотаться в Москву на работу туда-обратно 100 км (слава Богу, что не каждый день!) - не поверила бы ни за что... И все это при наличии трехкомнатной квартиры в центре Москвы... И только потому, что собакам негде в Москве гулять, да и страшно... Как все-таки животные меняют нашу жизнь и по-другому расставляют все приоритеты...
Цитата:Миха и Боня играли! Боня долго приставала к Михе с тряпочным розовым поросенком, пихала его той в мордаху, и Миха наконец поняла, что надо делать: надо тоже вцепиться в него зубами и тянуть на себя:)))
Молодцы, девчонки!Приятно смотреть))))
Цитата:что я буду жить при конюшне
Эх, вот оно- счастье!))))
Наконец-то мне удалось заснять коронный Михин прикол. Мне кажется, она этим хочет сказать что-то типа: - Уррра! Жизнь наладилась! Я теперь хозяйская!!!
Фотография № 120512
Фотография № 120513
Фотография № 120514
Какой счастливый ребятенок!
Как же я рада, что Миха попала именно к тебе, Леночка!!!
Девочки, спасибо! Лилечка, я тоже очень рада!
Цитата от Bonny2009 (источник):А что у нас сейчас было!!! Миха и Боня играли! Боня долго приставала к Михе с тряпочным розовым поросенком, пихала его той в мордаху, и Миха наконец поняла, что надо делать: надо тоже вцепиться в него зубами и тянуть на себя:))) Я успела это заснять, правда качество не айс...
Фотография № 120440
Фотография № 120441
Лен,каждый раз читая про МИХУ понимаешь
ЧТО ты даёшь МИХЕ и ЧТО ты для неё значишь,а она для тебя-у меня перехватывает горло.
Первые игры после восьми лет дорогого стоят!

Цитата от Bonny2009 (источник):Наконец-то мне удалось заснять коронный Михин прикол. Мне кажется, она этим хочет сказать что-то типа: - Уррра! Жизнь наладилась! Я теперь хозяйская!!!
Фотография № 120512
Фотография № 120513
Фотография № 120514
Вот оно счастье в чистом виде!


Цитата от LiLia (источник):Как же я рада, что Миха попала именно к тебе, Леночка!!!
Я могу под этим только подписаться!
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 61 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.934 s, 1328 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.