Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Найден ньюф в Нижнем Новгороде.(вернулся домой)тема закрыта.

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Найден ньюф в Нижнем Новгороде.(вернулся домой)тема закрыта.

Найден ньюф в Нижнем Новгороде.(вернулся домой)тема закрыта.
Вот что нашла вконтакте в в группе:"Ньюфаундленд(клуб любителей ньюфов)http://vkontakte.ru/club2052683":

Тема называется "Доска объявлений"
Цитата:В Нижнем Новгороде в районе Московского вокзала найден очень крупный коричневый ньюфаундленд, кобель, возраст примерно 3-5 лет, без ошейника, гуляет по виду и запаху не меньше недели. Найден на территории станции Нижний Новгород - Московский около вокзальных платформ, территория - объект режимный, находится под охраной, собака могла попасть на станцию только из электрички или поезда, т.е. или она потерялась, или ее "потеряли" - то есть просто выкинули из электрички или поезда. Сейчас находится на передержке на территории станции. Но долго это продолжаться не может, препятствий много - указания высшего начальства, постоянно движущиеся потоком поезда (которые не остановятся из-за препятствия на пути, т.к. тормозной путь поезда составляет несколько сотен метров), и что самое страшное - вокзальные бомжи-нелюди, которые, простите, за тушу любого мяса душу продадут. А собака, хоть и держится людей, но свободно бегает по территории, у нее много друзей, и на улице ребята работают, но недоглядеть, заработавшись, вполне возможно. Поэтому на днях будем пристраивать ньюфа в новые руки, с учетом, конечно, что объявятся старые хозяева, но только в течение разумного времени (а не месяцы-года). Парень очень добрый, ласковый, и к сожалению доверчивый как все ньюфы. Ко всем лезет целоваться и заводит дружбу от широты души своей с каждым встречным-поперечным. Не понимает, что если у него доброе сердце, то такое должно быть и у каждого из людей. Жалко до слез. Может, найдутся хозяева, которые состоят в этой группе, увидят, прочитают (объявления кидаю везде где можно), может действительно потеряли и кто-то плачет, утратив это замечательное существо, и если кто-нибудь в курсе, может потерявшие - ваши друзья, пишите мне в личку, но, повторюсь, собака гуляет уже неделю, на днях постараемся пристроить в безопасное место, а потом и в достойный дом с добросердечным ответственным хозяином. А если старые хозяева найдутся, которые действительно потеряли собаку - отдадим. Он с виду веселый, играет и веселится с нашими ребятами, скачет как козлик, подгавкивает, но у парня даже во время игрищ остаются глаза очень грустные, подернутые какой-то вселенской грустью, слагается чувство, что в глубине души он переживает небывалые чувства, видно, что от чего-то душевного собачьего страдает. Никакими ласками этому мы ему помочь не могли. В любом случае мы Мишу не бросим!!!!!! Хотим повернуть линию его судьбы в лучшую сторону! И вместе с Богом постараемся его уберечь! Фотографии Мишки - так мы его назвали - в альбоме "Самые разные ньюфы"
http://vkontakte.ru/photo-2052683_215473741 http://vkontakte.ru/photo-2052683_215473742
У кого не открывается вконтакте вот есть его фото:



Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Бог мой!Надо срочно его пристраивать!Иначе точно пропадет!Держу за него кулаки!
Всем,кто помогает брошенным ньюфам-СПАСИБО!!!!Вы для них спасение!!!!
Может быть кто есть из Нижнего Новгорода???
Я сама только лишь в Екатеринбурге...
а парень то очень даже ни чего...миленький...
Как можно бросить собаку тем более Ньюфа. За что с ними так поступают. Зачем заводят, чтобы потом бросить, предать?
Так часто стали появляться эти страшные объявления. Пусть у него все будет хорошо.
Я сама там не зарегистрирована, но могу попросить дочь списаться с автором объявления и узнать все поподробнее
Цитата:Как можно бросить собаку тем более Ньюфа.
я всегда задаюсь этим же вопросом!
Ведь покупая собаку, даже через неделю,совместного житья она становится родным ребенком...
неужели кому-то просто нравится попользоваться, а потом выкинуть...из-за ненадобности...=(((

Слава Богу что этот ребенок жив, и я надеюсь для него найдуться НАСТОЯЩИЕ хозяева...

Можно ли потерять вообще собаку в дороге, а тем более в поезде???
ведь если собака потерялась можно ведь на крайний случай выйти на следующей станции и как-то вернуться...
или не знаю как в таких случаях поступают...
________
Я автору написала, жду ответа и номер её телефона=))
Написала мне вконтакте девушка которая подавала объявление что клейма они не смотрели, и что могут посмотреть на следующей неделе если нужно, я сказала конечно нужно!!!
сказала что хозяев новых ему уже нашли, если не объявятся старые. и связаться с ней можно по почте.
Пока ни чего нового узнать не удалось...
С Нижнего NN52.У Ольги самой коричневая девочка Старди.Кто знает...может и детеныш-родня??? Надо будет спросить.
Екатерина, я посмотрела но у Старди нет коричневых мальчиков=(((
Лиза, здесь соба может быть просто не зарег-на. Вот, например, из нашего помета было 7 собак, а здесь только трое.
Dikaya OrhiDeya да действительно...
только что девушка написала что отдали собаку ни абы кому а знакомым сотрудника, собака пока живет в загородном доме...
__________________________________________________
Вот так самое интересное прошла целая неделя, ведь человек которому действительно нужна собака мог бы и вернуться на эту станцию... НЕ ПОНИМАЮ...
Только узнала про эту тему....
Цитата от Lizzo4ka (источник):Екатерина, я посмотрела но у Старди нет коричневых мальчиков=(((
у Старди есть коричневые мальчики,только их нет в базе.... на сколько мне известно,то недалеко от московского вокзала живут два коричневых кобеля,одного видели совсем щенком и больше ничего про него не слышно,второй СобакаЕсть 3 фотоОльбар де Зор Ирон в базе он записан на первого хозяина,а уже года два как живёт у другого как раз в этом районе.....дозвониться до него пока не могут что б узнать дома Ироха или нет(однажды он уже гулял...). Завтра утром дозвонюсь его заводчице olbarnn только вот как найти его теперь в загородном доме что бы посмотреть. NN52 я завтра то же позвоню.
да ZOLLI я думаю вам будет проще в этом во всем разобраться чем мне...
я почти ни кого не знаю, и нахожусь далеко очень уж=(((
и ни как не могу помочь этому малышу, кроме того как рассказать об этой истории вам здесь...

надеюсь все встанет скоро на свои места...
попробуем ......
Цитата:(однажды он уже гулял...)
вообще если это опять гуляет он как так можно???
вообще бы таким безответственным хозяевам не отдала бы обратно собаку...
жалко малыша...
Цитата:вообще если это опять гуляет он как так можно??? вообще бы таким безответственным хозяевам не отдала бы обратно собаку... жалко малыша...
девочки,не судите и не делайте выводы если не знаете...в тот раз собака сама ушла со двора частного дома а они бегали искали его несколько дней пока не нашли. Откуда мы знаем что за ситуация в данный момент.Н Новгород миллионный густонаселённый город и затерятся там пара пустяков.
Цитата:девочки,не судите и не делайте выводы если не знаете...в тот раз собака сама ушла со двора частного дома а они бегали искали его несколько дней пока не нашли. Откуда мы знаем что за ситуация в данный момент.Н Новгород миллионный густонаселённый город и затерятся там пара пустяков. К сообщению присоединились: Ответ
соглосна, пока не знаем причин не о чем и говорить...
Очень красивый мальчик! Очень хочется верить что его ищут!
Цитата от Lady (источник):Очень красивый мальчик! Очень хочется верить что его ищут!
Ищут,ищут.....и достаточно регулярно,а он всё уходит и уходит(видимо натура у него такая....) и денег за возврат уже отвалили не мало,но....
Цитата:только что девушка написала что отдали собаку ни абы кому а знакомым сотрудника, собака пока живет в загородном доме...
могу сказать,что и от туда уже ушёл.....и опять его хозяин ищет....только где теперь???? раньше то он недалеко от дома ходил,во всяком случае в своём районе(хоть он и не маленький) а сейчас где искать:(((((
Цитата:могу сказать,что и от туда уже ушёл.....и опять его хозяин ищет....только где теперь???? раньше то он недалеко от дома ходил,во всяком случае в своём районе(хоть он и не маленький) а сейчас где искать:(((((
хозяин собаки с этой девушкой уже разговаривали, дело в том что, те кто взяли собаку себе, узнав о том что хозяин её ищет вернули её обратно в это депо!!!(хотя собака им очень понравилась, хотели её приводить в порядок, и собирались везти его к ветеринару для полного обследования...)
Из депо он и опять срулил, но прибегает туда покушать, поэтому надеюсь что его сегодня там поймает хозяин...
Цитата от Lizzo4ka (источник):те кто взяли собаку себе, узнав о том что хозяин её ищет вернули её обратно в это депо!!!
Жесть..Ну что за люди ((( Неужели не могли отдать прямо в руки хозяину????????
Вот ПОЭТОМУ и НУЖНО писать, КУДА, КОМУ именно отдали собаку, пристроили! А не отписываться фразами, типа, боюсь сглазить, пусть сначала все утрясется и т.п...... Жесть просто! Надеюсь, эти "добрые" люди больше не будут подбирать ньюфов и не надо им их больше отдавать, а то чуть что, "сразу в кусты" - в депо.... Слов приличных нет...........(((((((((((((
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.745 s, 430 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.