Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 203575
СобакаЕсть 78 фотоБраунблад МСК Сэмми Лесс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ваша помощь ньюфам с трудной судьбой (5/6)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ваша помощь ньюфам с трудной судьбой

Ваша помощь ньюфам с трудной судьбой
Уважаемые любители ньюфаундлендов!

Некоторое время назад я хотела открыть тему о брошенных ньюфах в каком то из уже существующих разделов форума. Толчком к созданию темы послужило знакомство с Натальей (natamoro), которая ездила с нами вместе забирать нашу Афродиту у предидущих хозяев. Наверное, все знают, что Наталья - член ньюф-команды, помогающим брошенным ньюфам. Наталья очень помогла нам, как начинающим владельцам ньюфа своими советами. И, общаясь с ней, мы постоянно были в курсе дел ньюф-команды. Если мой подсчет правильный, то за этот год через руки ньюф-команды прошло 9 ньюфов со сложными судьбами. А в ньюф-команде всего 2 человека: Наталья (natamoro) и Светлана (Тайга79). Поправьте меня, если я не права.

У меня есть предложение ко всем замечательным людям, которые являются любителями замечательной породы ньюфаундленд. Предложение заключается в следующем: давайте организуем небольшой неофициальный благотворительный фонд в пользу попавших в беду ньюфов. Если даже половина посетителей этого сайта смогут вносить ежемесячно какую-то небольшую фиксированную сумму (100-200-300 р) в этот фонд, то с появлением на попечении ньюф-команды несчастной собаки у них уже будут средства на обследование,лечение, пиар и т.д.

И, может быть, каждый может помочь еще чем-нибудь? Напишите об этом.

Со своей стороны могу предложить в бесплатную (разумеется) аренду пластиковый бокс для ньюфа, помочь с транспортировкой ( по предварительной договоренности, машина большая, пикап, можно слоников возить))), хорошей скидкой на корма Hills в одном из зоомагазинов, по возможности постараюсь помогать еще чем-то. Приемлемой для себя суммой ежемесячного взноса считаю 500р.

Написала Наталье и Светлане в личку, чтобы они были в курсе моего предложения и поучаствовали в обсуждении.

Спасибо всем!
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Уважаемые участники темы!
Учитывая, что Арбату-Боцману
http://newfs.ru/group/help/forum/4543/?page=2#msg_180648
требуется лечение (обострение хронического, как выяснилось, почечного заболевания), возможно, долгое, и уже были весьма существенные расходы, связанные с вызовом врачей, анализами и т.п., я бы предложила направить эти деньги на его лечение. Светлана Svenlaya79 с мужем были вынуждены прервать отдых и срочно вернуться в Москву, чтобы сидеть с Боцманом на капельницах и организовать дальнейшую терапию, консультации и т.п. Хотелось бы облегчить им жизнь хотя бы финансово.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто участвует в создании фонда помощи ньюфам с трудной судьбой.
%*&%
я тоже не поняла
решила что не хватает и написала что еще привезу на следующей неделе
конечно помочь боцману !
Спасибо большое! Отчет по конкретным расходам выложит Светлана Svetlaya79 в ближайщее время.

Я сейчас чуть-чуть поправлю информацию по поступившим деньгам, так как нашелся автор последнего платежа на Яндекс :).
ИТОГ на конец 2010 года:

6018 + 9708 - 4200 = 11726 рублей
Цитата от natamoro (источник):Уважаемые участники темы!
Учитывая, что Арбату-Боцману
http://newfs.ru/group/help/forum/4543/?page=2#msg_180648
требуется лечение (обострение хронического, как выяснилось, почечного заболевания), возможно, долгое, и уже были весьма существенные расходы, связанные с вызовом врачей, анализами и т.п., я бы предложила направить эти деньги на его лечение. Светлана Svenlaya79 с мужем были вынуждены прервать отдых и срочно вернуться в Москву, чтобы сидеть с Боцманом на капельницах и организовать дальнейшую терапию, консультации и т.п. Хотелось бы облегчить им жизнь хотя бы финансово.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто участвует в создании фонда помощи ньюфам с трудной судьбой.
Наталья, мне кажется, что все, кто перечисляет средства ньюф-команде доверяют вам и светлане на все 100 процентов. И заранее согласны с распределением средств вами в зависимости от ситуации.
Спасибо! Значит, так и будем действовать. В любом случае, подробный отчет о том, на что именно тратятся деньги, будет предоставляться в соответствующих темах и в этой теме обязательно.
Сегодня поступили 300 рублей на телефон от Барт. Спасибо!!! Январский отчет можно считать открытым!
Дублирую здесь грустную новость: Арбат-Боцман сегодня умер. Огромное спасибо всем, кто следил за его судьбой и помогал!
Он не смог пережить предательства, оно его подкосило! На Радуге он станет наконец то счастливым.
Жаль Арбата-Боцмана.Очень жаль.
На форуме появилась тема с предложением, которая, по моему мнению, стоит внимания http://newfs.ru/group/forum/forum/message/180932/
Алексей Нистратов, большое спасибо за наводку! Будем думать вместе.
Поступления за январь:
300 р от Барт на мой тел. 10.01.
1000 р от Шура на "основной" голодный телефон 14.01
300 р от Бьянка на "основной" голодный телефон 28.01
ИТОГО 1600 р.

Поступления за февраль:

500 р на ЯК от sochinka

Огромное спасибо!
Денежка будет лежать про запас и ждать своего часа.
Нееее Это не я, про 300р-14.01 Я еще только собираюсь посылать и на яндекс.
natamoro
мои денюшки оставила в москве - заберите когда нужно будет
в след раз буду в россии 19-22февраля опять по той же схеме оставлю у брата для передачи
Ой, простите, напутала. Буду разбираться. А у нас новый "клиент", похоже... Сейчас буду тему открывать, вставлю сюда ссылку.

Skiff, большое спасибо! Очень кстати придется!
Поступления за январь:
300 р от Барт на мой тел. 10.01.
1000 р от Шура на "основной" голодный телефон 14.01
300 р от Бьянка на "основной" голодный телефон 28.01
ИТОГО 1600 р.

Поступления за февраль:

500 р на ЯК от sochinka

Огромное спасибо!
Денежка будет лежать про запас и ждать своего часа.
Меня нет
Уважаемые участники форума!

Прошу прощения за мое неприлично долгое молчание. Очень много всего навалилось с разных сторон, хотя это, конечно, не оправдание. Сегодня я проверю все поступления и выложу полный отчет.
09/07 пришло на ЯК 460 рублей от Любови Iv. Большое спасибо!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.663 s, 418 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.