Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 56846
СобакаЕсть 26 фотоСмигар Васаби Бой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Акупунктура. Мамедов

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Акупунктура. Мамедов

Акупунктура. Мамедов
Друзья, а кто-то из наших московских собак у Зураба Мамедова курс иголок проходил ли в "Бона Менте"? Что о нем известно? У Марика опять обострение поясницы, - аж скрипит, трудно встать, еще труднее лечь - по 10 минут круги нарезает, прежде чем сможет со скрипом попу опустить. Обычно эти обострения нам снимал остеопат, которого мы перевезли из Израиля в Москву. Но вот в этот раз отказался от нас - из-за онкологии (у Марика лимфома). Онколог из Биоконтроля говорит, что лимфома сама пока не беспокоит, и наша задача еще немного пожить без боли и дискомфорта (пьем преднизолон и эндоксан, плюс омез). Но вот все портит спина теперь. Ищу варианты, как снять Марику боль и воспаление в пояснице. Посоветовали написать Мамедову - он ставит иголки. Отзывы в Сети очень противоречивые. Одни пишут, что ставит собак на ноги даже парализованных пр помощи акупунктуры, другие пишут, что по всем остальным делам и вопросам - и он, и его врачи в клинике - полные профаны. Ну, и может быть, есть у кого какие-то еще собачьи остеопаты и реабилитологи? В клиники при Ветакадемии есть лазер и ударно-волновой метод, но там онкология - противопоказание. нам нужны именно руки, механика.
Написало 5 человек

Сообщения

Новообразования и опухолевые процессы являются противопоказанием к иглорефлексотерапии
Jutlandija спасибо
Марина, раньше был на слуху такой врач - Трапезов вроде фамилия, или как-то похоже. Но очень давно ничего о нем не слышала.
Марин, про Зураба ходят легенды. У Трапезова я была, когда еще Тэфи ходила, 5 лет назад. Сейчас уже не хочу ни тому, ни к этому.. и да, нам сейчас только 8..
Зураб Мамедов ученик профессора Казеева, основоположника ветеринарной аккупунктуры в России
У моей собаки проблемы со спиной появились к 10 годам. Больше года ходим на шлейке ТиТач.ссылка Чтоб не сглазить - ни одного приступа радикулита за это время. Сейчас 11,5 лет. Сегодня тихим сапом почти час гуляли по лесу
шлейки ТиТач
Анка Ань, я выпала, видимо, и не знаю ничего, - а что с Тэфи??
Цитата от marusha (источник):Анка Ань, я выпала, видимо, и не знаю ничего, - а что с Тэфи??
https://newfs.info/person/petru4o/journal/
Ох ты ж елы-палы....(((((
А у нас шлейка-поддержка такая же, выручает на лестнице и когда надо в машину.
А можно ссылку на коляску (где заказывали)?
Марик пока ходит сам, хоть и так себе, но мало ли, чтоб было.
Зураб ответил мне на почту сейчас. Очень странный ответ. Я описала в письме, что у нас онкология, лимфома, спросила, можно ли делать иголки у него. Ответ: "заочно сказать не могу". То есть, заочно он не знает, является ли онкология противопоказанием или нет?? Тащить собаку к нему? Лечь все сложнее ему, вставать тоже сложно. А как на ноги поставишь - все норм сразу.
Марин, а онколог ваш что говорит?
Bonny2009 онколог знает только про остеопата. На момент, когда я с ней (с онкологом) говорила, еще к остеопату собирались. А он отказал в итоге. А звонить онкологу постоянно мне неловко, а на прием к ней - через две недели только

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 21 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.658 s, 268 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.