Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 519
СобакаЕсть 1 фотоСан Текс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Ньюф слёг (2/2)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф слёг

Ньюф слёг
Доброе утро. У нас беда с ньюфом. Верулись с дачи, пёс, запрыгнув в машину, заскулил, мы забыли, в течение нескольких дней дыхание стало тяжёлым, из носа и рта потекла вода, стал тяжело передвигаться. Так как в этом году 2 раза подхватил переплазмоз, вкололи пиростоп по весу и дексаметазон 4 мл. Дыхание стало ровнее, перестала течь вода, двигательная активность не вернулась. Вколола “тройчатку”, спал не взвизгивая, утром встал на прогулку, всё равно тяжело. Лежит на одном боку, взвизгивпет, может взвзизгивать при хотьбе, когда ложиться, встаёт, продолжаю делать “тройчатку” с анальгином, сейчас не спим, скулит, часто взвизгивает. Предполагаю спондилёз, завтра собираюсь купить лидазу, как рассчитать дозировку? Продолжать ли колоть “тройчатку”? Какие предположения? Лапу смотреть даёт, сгибает, разгибает, внешних повреждений нет.
Вопрос обращения в ветклинику не рассматривается, денег в семье нет. Рассматривается только домашнее “самолечение”. Спасибо.
Воздержитесь, пожалуйста, от осуждений и восклицаний, третью ночь не спим
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Мне экс-владельцы написали несколько иное...
Елена Валентиновна,Лариса Валентиновна,вам огромное спасибо!
Bella Лариса Bonny2009 Лена,спасибо вам агромное!!!Надеюсь,что диагноз не верный.
Будем надеяться на лучшее.
Пишу...стираю... как так то?
Спасибо, Лена и Лариса...все как обычно.
Одни и те же.
Надеюсь, малыш поправится.
Очень, очень хочется надеятся что диагноз ошибочный. Очень хочется что бы Парфуша пошел на поправку. Хочу чуда.
Мария спасибо большое. Все дни начиная с 4 ноября поддержка, помощь, советы. Если бы не она у меня наверное опустились бы руки. И чудо, что Лена Bonny2009, вчера позвонила и предложила забрать парня.
Я пока дома, поспала. С парнем гуляли дочка и ее дети спортсмены. Пописал и покакал. Я перед отъездом из клиники покормила его. Поел с аппетитом. Купила ему банки РК Интестинал. Полбанки просто всосал:))
Вечером поели и погуляли. Заплакал при мне один раз, когда пришёл с улицы, и я его укладывала на попоны - моя дочь отдала нам для подстилки. Очень неэмоциональный парень - либо очень плохо себя чувствует. Сравниваю со своими, обычно эмоций у них просто ураган... хотя всем виляет хвостом, и лижет лицо и руки...
Bonny2009 Пожалуйста, пишите о нем. Сердце щемит за таких вот бедолаг, оказавшихся в беде и поэтому не нужных хозяевам...
Лена прислала фото из клиники, но у меня не получается разместить. Низкий поклон Лене, Ларисе, Ивану. Да, опять всё те же. И дай Бог им здоровья.
Срочно нужен донор. Связь через ЛенуBonny2009
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.006 s, 665 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.