Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Лечение артроза пептидами

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Лечение артроза пептидами

Лечение артроза пептидами
Очень интересует применял ли кто то в лечении артроза у собаки пептидные биорегуляторы-сигумир например или пептидный комплекс НПЦРИЗ Санкт-Петербург-Карталакс
Написало 8 человек

Сообщения

подпишусь
вау..какие интересные вещи в мире есть-тоже интересно узнать.
Кстати, про пептиды.
Насчет вышеперечисленных не знаю, но в спортивной медицине уже давненько их применяют, в том числе и для восстановления суставов. Сами, как спортсмены, периодически заказывали их.
Но перестали по причине того, что эти вещества, а точнее их воздействие на организм недостаточно хорошо изучены. В частности, наш знакомый врач, сказал, что эти вещества как бы "доят" гипофиз.
Из тех что я знаю, которые мы покупали это -ТБ 500, ghrp, cjc1295 и гормон роста "Джинтропин".
Некоторые из них успешно тестированы на лошадях.
И еще вспомнила, очень серьезной проблемой с которой мы столкнулись была глипогликемия. Т.е. вечером ты делаешь укол,а с утра настолько сильно падает сахар в крови, что трясет аж от холода и кожа серая. Очень строго надо соблюдать диету и следить за своим состоянием. Но может это частный случай был и к собакам отношения не имеет.
Одним из немаловажных факторов самого препарата является чистота. Если какой-то левый производитель попадется или вообще подделка, аллергия обеспечена.
Я про спортивные добавки прочитала, немножко не та история.Там очень много Китая и откровенных подделок, все таки спортивное питание очень популярно. Производство НПЦРИЗ в России, несколько фарм.компаний, не думаю что будут подделки, мало о них знают. Хотелось бы отзывов именно об этих бадах, косметика наша пептидная и их и ля боте медикаль очень хорошая, мне есть с чем сравнивать и с Францией и Швейцарией и Израилем. Достойная очень косметика.
Хочу отписаться по результатам. Мы пропили карталакс месяц, может от него может от гомеопатии которую мы колем 3 месяц, может совокупность, но результат есть, ушла хромота ТТТ, осталась скованность небольшая движений после сидения, это результат хороший я считаю. Курс повторим через 4 месяца.
Анна можно подробно все, что вы делаете?
Гомеопатия и пептиды, все.
У нас остеоартроз как осложнение после операции у Франко.
Спасибо.
Елена написала в личку.
Анна доброго времени суток. Пожалуйста можно и мне подробно написать что Вы делаете. У собаки артроз, передвигается с большим трудом. Спасибо.
Девочки, пишите здесь пожалуйста , может еще у кого такая проблема.
Я создавала темку чтоб узнать кто пробовал пептиды, ситуации у всех разные, я не доктор чтоб советовать, могу только написать результат который получила у своей собаки. Из за отсутствия НОРМАЛЬНЫХ врачей у нас в городе приходится идти на риск самолечения. Ни один из докторов не советовал нам гомеопатию, говорили что это ерунда, я же проколола курс. Не буду никого агитировать и советовать, еще раз повторяю я не врач, очень боюсь кому то навредить.
arika, напиши в личку, чем пользуешь, интересно сравнить,Люблю гомеопатию.
arika напишите плиз в личку, у нас дисплазия и арторз.
Врач есть, без консультации в врачем применять не буду. просто у нас врач-хирург гомеопатии не доверяет, поэтому о гопеопатии приходится его пытать дополнительно.
заранее спасибо
Напишите в личку, как и чем? Очень интересно
Lusioly Написала :)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.706 s, 282 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.