Всё о породе |
Это форум группы Тема: Таблетки от клещей и блох Бравекто!Таблетки от клещей и блох Бравекто!
Доброго всем вечера. Как говорят, появился новый препарат,таблетки от клещей и блох Бравекто. Выпускает компания, которая выпускает и вакцину нобивак. У нас регион с очень очень большим количеством клещей! Может кто-то из форумчан использовал уже их? Говорят в Европе используется уже несколько лет. Была бы безгранично признательна за любую информацию))
Сообщения Посмотрите здесь
http://www.msd-animal-health.ru/Binaries/Bravecto_tcm53-169172.pdf Лично мы по старинке- на каплях,как то боюсь новведений!
Спасибо большое за ссылку. Я думала может есть люди, кто лично уже использовал. Сама боюсь нововведений.. Но клещей боюсь больше ((((
Может быть здесь у кого нибудь знакомые заграничные питомники есть?Вроде как в Европе уже несколько лет используют..
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
|
0.812 s, 187 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |