Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 222209
СобакаЕсть 2 фотоДаймонд Лесли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Жевательные таблетки от клещей и блох. Кто пробовал?

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Жевательные таблетки от клещей и блох. Кто пробовал?

Жевательные таблетки от клещей и блох. Кто пробовал?
Merial Фронтлайн Нексгард таблетки жевательные для собак 25-50 кг 3х136 мг



В состав Фронтлайн НексгарД входит уникальное действующее вещество – афоксоланер из новой группы изоксазолинов, активное в отношении блох и клещей.

Жевательная форма Фронтлайн НексгарД благодаря аромату и вкусу тушеной говядины, обладает высокой привлекательностью для собак.

Проведенные исследования показали высокую эффективность против блох, иксодовых клещей и подтвердили эффективность профилактики бабезиоза. Фронтлайн НексгарД действует очень быстро. К примеру, блохи начинают гибнуть уже через 30 минут после применения препарата.

Безопасность и эффективность Фронтлайн НексгарД проверена многочисленными опубликованными исследованиями. Фронтлайн НексгарД применяется взрослым собакам всех пород, щенкам с 8 недельного возраста и весом более двух килограммов. Допускается применение беременным и кормящим собакам под контролем ветеринарного врача.

Повторные обработки для защиты собак от блох и клещей проводятся ежемесячно.

Фотография № 175155
Написало 10 человек

Сообщения

Подпишусь, интересно.
Бр... чего только не придумают.
Юль,я пробовала только от блох "КОМФОРТИС".Пахнут нафталином, по размеру большие, перенесли хорошо, съели тоже без проблем.(они вызывают рвоту и тд)
Фронтлайн НексгарДПредлагают попробовать, но отзывов не имеют.(с территории РФ) .Они появились в Москве декабрь-январь (как мне сказали).Вот тоже думаю купить или подождать...
подпишусь на тему
Лена, чтобы подписаться на любую тему достаточно нажать строчку в низу страницы :))
Превью фото № 175163
Катерина с телефоном это не работает. вернее все выглядит так, что наблюдаешь за ответами. но новые сообщения в обновлении не показывает и чтоб их увидеть надо зайти в ветку
единственный способ что нибудь написать, тогда действительно не пропустишь обновления
Цитата от Топтыжка (источник):Юль,я пробовала только от блох "КОМФОРТИС".Пахнут нафталином, по размеру большие, перенесли хорошо, съели тоже без проблем.(они вызывают рвоту и тд)
Фронтлайн НексгарДПредлагают попробовать, но отзывов не имеют.(с территории РФ) .Они появились в Москве декабрь-январь (как мне сказали).Вот тоже думаю купить или подождать...
Комфортис- препарат от блох. Чтобы не было рвоты, нужно применять строго на сытый желудок.
Цитата от pksenia (источник):Комфортис- препарат от блох. Чтобы не было рвоты, нужно применять строго на сытый желудок.
Мы так и принимали , но врач предупредил, что и на сытый желудок может возникнуть рвота и лучше всего по мимо сытого желудка дозу разделить на два приема.
интересно
Отмечусь
Так никто и не пробовал? Препарат заинтересовал, но смущает отсутствие отзывов. Пока шерстила инет, наткнулась ещё и на BravEcto,тоже заинтересовал. Ну цены у обоих...кусачие. А BravEcto кто-нибудь пробовал? По нему комментарии есть, но весьма скудные.
dafinna препарат новый. Его мало кто пробовал в нашей стране и не в нашей тоже.
Те кто пробовал, пока жив. Об отдаленных последствиях говорить еще очень рано.
Оба препарата содержат похожее вещество, точнее разные модификации. Фронтлайн по инструкции защищает на 4 недели, Бравекто на 12 недель. При этом фронтлайн имеет ряд ограничений, что характерно для препаратов системного действия, а бравекто нет. Бравекто лицензирован через Казахстан.При его регистрации через Россию, его инструкция, вероятно, притерпит некоторые изменения.
Цитата от pksenia (источник):dafinna препарат новый. Его мало кто пробовал в нашей стране и не в нашей тоже.
pksenia, да я понимаю, то-то и боязно. И хочется, и колется. Меня подкупило то, что препараты эти воды не "боятся". Не то что мочить, но и с шампунем мыть можно. Для летнего сезона ну очень актуально для нас))) СобакаЕсть 75 фотоУтка моя в жару без воды никак не может! А чтоб покапаться, это значит как минимум дня два до и два дня после никаких купаний((( а это тяжко для неё.
Если у нас в городе появится, наверное, всё-таки куплю.
Ну вот. Купила. Настало время очередной обработки, поэтому поехала сегодня же в Четыре лапы. В их интернет-магазине есть оба препарата. Думаю, если нет в наличии, так хоть закажу, к следующей обработке привезут. В наличии оказался Нексгард. Бравекто тоже якобы бывает, но сейчас нет. Полчаса я мурыжила девушку-продавца: читала инструкцию, выспрашивала. Но...ничего нового я не узнала((( В продаже он у нас всего неделю, отзывов нет. Жалась-мялась, но всё-таки купила. Девушка мне "попробуете - расскАжите", я с кислой улыбкой "обязательно". Подопытным кроликом себя почувствовала:/Купить можно 1 таблетку, не обязательно пачку целиком (неудивительно при такой цене). На наши 70 кг взяла 136мг на 25,1-50кг + 68мг на 10-25кг. По стоимости 1 таблетка 751руб.и 685руб.соответственно. Ну ещё скидка у меня по карте 7% - чуть дешевле в итоге. На вид похожа на бульонный кубик, запах тоже бульона, не сильный, довольно приятный. Давала вместе с едой, т.е. дала таблетки, Дафка их быстренько схомячила (они ей явно понравились) и я поставила ей миску с едой, чтоб всё наверняка проглотилось. Прошло 1,5 часа - всё нормально ТТТ!!!
dafinna как то очень дешево стоят у Вас эти таблетки.
В Валте (оптовая база )
Нексгард (мериал) стоит 2406 и 2184.
Бравекто (интервет) стоит тоже не дешево.
1631 и 1828 соответственно.
Юлия, Валта не продаёт таблетки поштучно вроде.
Chansi т.е. это за коробку цена?
Скорее всего. У меня нет выхода на Валту. Приду на работу, гляну сколько у нас Бравекто стоит.

Up.
Посмотрела. Бравекто в коробочке одна таблетка. Самая крупная от 40 до 56 кг 1800 ровно. Это ж разорение...
Цитата от Юлия (источник):dafinna как то очень дешево стоят у Вас эти таблетки.
В Валте (оптовая база )
Нексгард (мериал) стоит 2406 и 2184.
Бравекто (интервет) стоит тоже не дешево.
1631 и 1828 соответственно.
Это цена за упаковку я так думаю, в "четырёх лапах" цена за коробку (три таблетки) - 2253 и 2055. А ещё вроде бы есть упаковки по 6 таблеток,может на той оптовой базе как раз такие и продаются, тогда всё сходится.
Бравекто - 1739 и 1459 руб. за одну таблетку (цена из того же магазина), но обработка раз в 3 месяца. Немного дешевле получается.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.777 s, 409 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.