Всё о породе |
Это форум группы Тема: Оптиммун. Есть альтернатива?Оптиммун. Есть альтернатива?
![]() Валенсия Черная Жемчужина Лесе пожизненно выписана мазь для глаз оптиммун.У нее нет слезы. Ранее была операция по поводу заворота и сейчас глаза постоянно гноятся и если я правильно поняла врачей, если данную мазь не применять то и зрение будет быстрее падать. Один глазик совсем уже не видит. Тюбик маленький. В месяц уходит 2. Стоит один у нас в оптовом магазине 1450 то есть 2900 в месяц. Есть ли альтернатива данному средству? Я покупала в человеческей аптеке слезу но не увидела эффекта. Сообщения И потом.
Если раз-два пропустишь нанесение сразу снова все плохо. Альтернативы нет!
Попробуйте Вита - Пос гель. У Вас не очень высокая стоимость на оптимун,в США он стоит 42 дол. спасибо
![]() Герке Видисик прописали пожизненно, у нее тоже со слезами проблема. Ух ты.
Он совсем дешевый! Здорово. Будем пробовать А то уж сильно дорого выходит. Спасибо. Сначала капали 2 раза в день, сейчас раз в 3-4 дня, вообще должны были закончить на лето капать, но подтекают глаза, так что капаем.
А так врач сказала далее капать, только когда особо грязь летит(весна/осень) и если сильная пыль летом, ну в общем как подтекать начинают глаза. Если есть вопросы какие по нашему лечению, напишите Анка в личку, она получше Вам расскажет :) Спасибо.
При операции по завороту слезную железу удаляют?
ELENAZIRINA нам назначен офтагель - работает весьма плохо - и еще дешевле, чем видисик...:)))
Видисик нам не пошел. 2 упаковки. Использовали.видимо у нас проблема запущенная. Снова оптиммун заказали. Офтальмогель посмотрю. Спасибо.
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
|
0.83 s, 254 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |