Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 161315
СобакаЕсть 39 фотоTata Vialiki Miadzvedz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Вакцина в тепле

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Вакцина в тепле

Вакцина в тепле
Купила на всю толпу набивак.
Убрала в холодильник.
Холодильник вскоре был отключен .
2 недели вакцины пролежали в неработающем холодильнике.
Нельзя использовать?
Жалко!!!
7 штук!
Что стало с вакциной?
При транспортировке в магазины и пр.
Кто отслеживает режим хранения?
Всегда ли он соблюается?
Написало 4 человека

Сообщения

ELENAZIRINA Была аналогичная ситуация. Мой ветврач сказал однозначно: использовать НЕЛЬЗЯ.
Во первых вакцины стоит приобретать только в тех магазинах, которым Вы действительно доверяете, т.к. факт подделки не исключен. Это в том случае, если прививаете помёт сами.
Каким образом я перевожу вакцины на расстояние 50 км.
Купила в аптеке "охладитель". Эта такая коробка, наполненная жидкостью. Перед поездкой я её охлаждаю. Вернее она Всегда у меня лежит в холодильнике. Далее я её упаковываю в пакет для заморозок. Пакет обычный из гипермаркета. В ветаптеке я вакцины привязываю к охладителю и убираю в этот пакет. Ну и в темпе вальса домой.
Лена, а дом то отапливался?
или холодильник в квартире стоял...выкинь...
если в доме неотапливаемом, то может и свезло... температура как раз стояла подходящая...холодильник тот же термос, замерзнуть не смог и нагреться сильно тоже...
Вера!!!
К сожалению в теплой единственной комнате!
Тепло было сильно!
Детки ж родились!
Ох!(((
Медицинские учреждения (те, которые я знаю) начали возить вакцину в термосумках лет 12-15 назад. До этого возили без всякой "инструкции".
Но я бы тоже не рискнула.
выкидывай, прокипяти прямо во флаконах и на помойку...
Вера!!!
А кипятить то зачем? что с ней стало при таком хранении?
Жалко то как!(((
это обязательные условия утилизазии...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.681 s, 250 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.