Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44040
СобакаЕсть 1 фотоХеппи Еви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Караул! Съели крем для рук.

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Караул! Съели крем для рук.

Караул! Съели крем для рук.
Здравствуйте. У кого были такие проблемы и что делать. Мы съели крем вместе с тюбиком. Тюбик металлический. Вчера вечером нашла только остатки от тюбика где навинчивается крышечка. Крема было мало и он наш отечественный - ромашковый, думаю отравы там нет. Пока никаких симптомов не наблюдаю. Но тюбик из металла !!! Был, наверное, прожеван как следует. Ситуация почти смешная, но я очень волнуюсь.
Написало 2 человека

Сообщения

Тут два варианта. 1. В пасть пузырь вазелинового масла и ждать... с обратной стороны, если все было тщательно разжевано. 2.Дать рвотное и тоже ждать... Я в данной ситуации предпочла бы второй вариант, вряд ли металлический тюбик пройдет через все сфинктеры ЖКТ, а вот через пищевод обратно - может. Но такие вещи надо делать сразу, а не через сутки. А теперь - на рентген, и чем быстрее - тем лучше, хотя бы ситуация проясниться - пройдет или нет.
Спасибо.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
14 января 2026
20:46 ньюф-не-чайница: Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 ньюф-не-чайница: Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 ньюф-не-чайница: Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
3 февраля 2026
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
8 февраля 2026
09:57 Bonny2009: Всем доброе утро! Может кто подскажет, где сейчас можно купить компрессор?
16 февраля 2026
16:33 Alla: Bonny2009 Поздновато, наверное, но на вайлдберис есть компрессоры LanTun. Бирюзовые такие.
18 февраля 2026
10:52 Bonny2009: Спасибо:) на Озоне нашла
26 февраля 2026
16:14 Соziдатель: Надо что-то делать
9 марта 2026
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:47 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
11 марта 2026
02:54 Соziдатель: belk, что значит не зайти ни в один дневник?
Статистика сайта
1.857 s, 212 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.