Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29880
СобакаЕсть 8 фотоNorkros Irish Mist
СобакаЕсть 14 фотоCaptain Crush Logrus
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Киносил,кино 3 и т.д??? (3/3)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Киносил,кино 3 и т.д???

Киносил,кино 3 и т.д???
На просторах интернета уже не первый раз встречаю темы и обсуждения в отношении препаратов Киносил и другие(подробней по ссылке http://www.bio4pets.ru/products.html)
Чисто спортивный интерес...Неужели действительно такие волшебные средства?
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Ну вот прошло три года, никто не может ничего нового про эти препараты сказать??

Спрашиваю, т.к опять на них случайно наткнулась, забыла, что именно меня от них отшатнуло, поискала инфу в инете, не нашла ничего нового, зато вспомнила свои первые негативные мысли:))
[url]http://www.labroclub.ru/forum/topic/492-киносил-убивает-собак-отзывы-про-киносил-отзыв/[/url]
Я не думаю, что убивает. Мне просто кажется, что он не стоит тех денег, которые за него просят.
ну да, там так и пишут, что выкинутые деньги. и толку 0.
Цитата от fselenka (источник):ну да, там так и пишут, что выкинутые деньги. и толку 0.
Смотря что понимать под "толком"...
Обычная биодобавка:))) Ее, как и гомеопатию, надо принимать дооолго. Люди же принимают препараты селена, и йода, и кальция и т.д. в виде БАД, какие эффекты????
Я никогда не понимала, и не принимала требования к БАД и гомеопатии-"принял и прошло" или "принял и помогло"-это ведь не лекарство! Не должно быть мгновенного эффекта! А чтобы понять "работает" или нет, надо оценивать так сказать "чистый эксперимент":)))Например, во время линьки дать препарат и провести наблюдение, насколько быстрее и лучше собака оделась по сравнению с прошлым сезоном:)))

Никто же оспаривает эффекты всяких лососевых масел:))) Потому что к ним уже привыкли и стОят они дешевле:))) А я эффекта не увидела:))) Но! Это не значит, что масла-выброшенные деньги:)))
Ну , то что написано в инете, я читала.\
Там лица не видно, кто пишет, то ли сам, то ли по заказу-не понять..

Меня больше интересовало, может за три прошедших года у форумчан появилось больше информации от тех , кто реально применял.

vlasta, iri,
Я так поняла, что вы применяли, особого положительного эффекта не увидели.
А отрицательного?
Из отрицательного, очень сильная затяжная линька месяцев на 6 после окончания приема препарата (вернее, она началась как раз на середине курса приема киносила) и шла месяцев 6, с перхотью, на груди были даже пролысины, светилась кожа.
Потом опять начал обрастать постепенно. Такая долгая и сильная линька у нас была только один раз и она совпала с приемом киносила. Собаке в тот момент было 12-18 мес, возможно линька была просто возрастной. В моем случае нет чистоты эксперимента, из-за возраста собаки.
Кропотова Елена, нет, Вы неправильно поняли:(((
Я особого эффекта не увидела от применения лососевого масла и другой добавки:(((

А по поводу применения мною Киносила я писала на самой первой странице еще в 2010 году! После этого я его не применяла.
irivlasta Спасибо!
iri, а у меня СобакаЕсть 134 фотоНика больше никогда ТАК сильно не страдала ни экземами, ни хромотой после приема Киносила, и с шерстью у нее всегда(!) все было хорошо! Хотя тоже утверждать не могу, что помог именно киносил:)))
Отрицательного не было НИЧЕГО!
vlasta, про лососевое масло присоединюсь к Вам:))
Не заметила эффекта..
vlasta но у вас тоже не было чистоты эксперимента, поскольку в то же время вы и корм сменили и еще дополнительно лекарства пили :-)

Я вот тоже не могу утверждать, что у моя собака сначала хорошо обросла, а потом линяла 6 мес из-за киносила. Но больше им не пользовалась.
Дорогой он, да и собака такие рожи корчила, когда я ему в пасть его вливала, морщился от одного вида, наверное, не вкусный.
На своих собаках, могу сказать когда применяла киносил в комплексе с кино3 и киновита состояние шерсти было хорошее, обрастали быстро, чего не увидела при приеме лососевого масла. И у других пород (шарпей, лабрадор), кожные проблемы исчезали. Но это пару собак и плюс моих 2. Правда цена кусается если применять курсом и длительно. Ничего отрицательного вроде не было.
Я использовала масло, лососевое или из печени трески. Шерсть становилась более блестящая. Но на оброслость оно, по моим наблюдениям, не влияло.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.666 s, 361 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.