Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1393
СобакаЕсть 1 фотоКэрол Марчелл
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Комбинезоны для собак

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Комбинезоны для собак

Комбинезоны для собак
Принимаю заказы на пошив комбинезонов для ваших собак по вашим меркам. Отправка изделий почтой россии. Срок изготовления заказа 2-3 дня. При большой загруженности 7 дней. Цена дождивика на ньюфа 1500 рублей.
Плюс доставка
Мерки:
Оденьте ошейник. Он должен быть свободным
Длина спины
Объем груди
Ширина груди
Высота от холки до пола
Длина лапы от локтя до пола
Обхват шеи где ошейник
Обшват шеи под горлом
Обхват пясти
Обхват талии
Расстояние между локтем и бедром
Обхват бедра в самом широком месте
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
Фотография № 237169
Так же возможен пошив лежанок, многоразовых пеленок по вашим размерам и другое...
Чтобы комбинезон хорошо сел нужно очень внимательно и правильно снять мерки.
Лен ..насчет пеленок интересно ....покажешь? расскажешь?
Писать можно в личку. WhatsApp +79177588304. Елена.
Изнаночку бы посмотреть... Пли-и-из!
Фотография № 237170
Фотография № 237171
Ну как то так. Не знаю что именно с изнанки сфотать
Спасибо. Это та ткань, которая не промокает?
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Спасибо. Это та ткань, которая не промокает?
Если прям долго под проливным дождем гулять то промокнет, но собака чистая останется. Это болонь курточная. Можно ткань оксфорд. Она не промокает. Но она тяжелая на мой взгляди вообще никак не дышит. Собака как в герметичном мешке будет. И цена дороже этой ткани.
Цитата:Можно ткань оксфорд. Она не промокает. Но она тяжелая на мой взгляди вообще никак не дышит. 
Оксфорд прекрасно дышит, и намного прочнее курточной болоньки. Мы комбез из болоньи убили за одну весну, а комбезу из Оксфорда уже 7 лет.
Цитата от night-73 (источник):Оксфорд прекрасно дышит, и намного прочнее курточной болоньки. Мы комбез из болоньи убили за одну весну, а комбезу из Оксфорда уже 7 лет.
Спорить не буду. Я и написала что на мой взгляд тот оксфорд который я шила недышит. Его много разновидностей. Надо значит просто посмотреть что предлагают))))
Вот сделала комбезик из оксфорда)))
Фотография № 237247
Лена и ньюфы, вы делаете комбенизоны только Ньюфам?
У меня, ожившие игрушки.
Цитата от СНОУ-КВИН (источник):Лена и ньюфы, вы делаете комбенизоны только Ньюфам?
У меня, ожившие игрушки.
Всем делаю. Размер не имеет значения)))) главное чтоб мерки правильно сняли
Комбезы, жилетки, попоны. Шапки хочу попробовать. Дождивики и теплые одёжки ...
Пеленка многоразовая, четыре слоя,размер 140 х 180,отправляется к NewFort
Фотография № 237291
Жду ..жду ...пройдем тестирование ..отчитаемся :-)
Заказ получила ..начинаю..тестирование!!! Лен,спасибо за оперативность !
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.969 s, 559 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.