Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 61041
СобакаЕсть 32 фотоЛинда-Мери Лин (Linda-Meri Lin)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Интерьерные картины абстракции

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Интерьерные картины абстракции

Интерьерные картины абстракции
Добрый день, в этой теме мои абстракции акрилом на холсте , бумаге и т.п.
Сейчас я фотографирую свои абстракции и могу продать желающим кадры, которые можно распечатать самим. Высылаю с хорошим разрешением.
Рада всем заглянувшим))
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Небеса обетованные..40х50см,холст на картоне,акрил,покрыта лаком.

На любителя,мне нравиться!
zima
Я тебя тоже люблю.)))
Мифы древней Греции
40х60 см, оргалит, акрил

Отражение,40х50см, холст на картоне, акрил

комната , 40ж50см,холст на картоне,акрил
sex is better than cake,бумага, 30х40см, акрил.

Не нужно думать, что я не делаю мыло 😄 - в данный момент топлю масла, как будут в форме - отпишусь.
Но, тем не менее, пока несколько минут есть -загружу ещё одну работу, её здесь нет.
красное море, 40х50см, акрил, холст на картоне

Мне прислали фото моих картин уже оформленными, не очень фото получились, но люди душевные, не забыли, мне очень приятно.

Этюд в багровых тонах
На фото мало что понятно,к сожалению.



Тишина



В стиле гранж grunge, art, abstract


мисс фаня "талантливый человек - талантлив во всем!"
Оль, это очень круто! Жаль, что повесить такое чудо в моем доме - это угробить произведение..
Удивительные картины...
ХундярУля - во всём - это сильно сказано))))
Но приятно, спасибо!
А что значит угробить?))) Те люди, что у меня брали картины-тоже имеют домашних животных, некоторые в приличных количествах. Одна девушка брала больше года назад, да всё никак не повесит - ремонт какой-то вечный у неё.)))
розовая абстракция, 60х60см,холст на подрамнике , акрил.

blue, 70х50см, холст на подрамнике,акрил

мисс фаня завораживает...
Это совершенно удивительно!
Надо выставляться... Где-нибудь, как-нибудь... Но - надо!
ХундярУляОля, спасибо, несколько неожиданно, но очень приятно!
мисс фаня почему неожиданно и что именно?
Каждая картина наполнена своей собственной таинственной, берущей за душу энергией, своим настроением - этим надо делиться с человечеством. Глядишь, может оно станет лучше - добрее, чувствителььнее, а вдруг и мудрее...
тропики,39х51см, оргалит,акрил, покрыта лаком акриловым на водной основе



Очередное ВАУ!!! Можно утащить к себе на комп в качестве обоев рабочего стола? Очень хочется иметь именно это хоть в каком-нибудь варианте...Уж больно в настроение попало...
ХундярУляОля, да пожалуйста, делайте, что хотите))) Мне будет только приятно.)))

Зеркало, холст на подрамнике, 50х50см, акрил.



Для поддержания разговора))))
Разрисовала крышку компьютерного тсолика.)))Вчера))))

1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.738 s, 441 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.