Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Адресники для ньюфов и других собак в Питере

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Адресники для ньюфов и других собак в Питере

Адресники для ньюфов и других собак в Питере
Нашла в Питере чудесную фирму Atlantis.
Ссылка на их сайт: http://artsmetall.ru/sale_nufaundlend.html
Изготавливают из бронзы с патиной адресники для собак и другую продукцию на ваш вкус и по вашему желанию.
Для ньюфов делают адресники с головой ньюфа и в полный рост.
Фотография № 130906
Написало 3 человека

Сообщения

Маргарита, а это у них в свободной продаже или нужно делать заказ на какое-то количество?
И по ценам я у них на сайте потерялась что-то…

А ньюф симпатичный.
Делают на заказ. Сроки - пару дней. Количество не ограничено от одного и до... За партию от 10 штук - скидки. Цены в зависимости от уровня сложности - 4-тый уровень - 600руб. 3-тий уровень - 500руб. Дополнительные особо прочные колечки по 50руб. Гравировка (любая, которая поместится на размер адресника) - 100руб.
Можно вообще нарисовать свой эскиз, и ребята отольют адресник по нему. Это займет примерно неделю (с согласованием по электронной почте с вами всех нюансов). Цена при этом не меняется.
Очень приятные в общении. Пока я рисовала всех этих ньюфов (это по моим эскизам отлиты) и капризничала, где что не так...ни разу не услышала от них ни слова недовольства или раздражения... очень приятно было с ними общаться. Из отлитых (на фото их 4) я выбрала 2. Оплатила. Никаких дополнительных оплат за оставшиеся с меня не попросили. Привезли адресники к удобной для меня станции метро.
Потрясающе.

А нарисовали Вы здорово!!
Спасибо. Я им голову две недели морочила: то не так, это не туда...))) Как они меня вытерпели не знаю!!!
Молодцы ребята!
Мой ЧУИ теперь самый модный ходит! Ни у кого ПОКА таких адресников нет...)))
Мне тоже понравилось. Спасибо большое за информацию. А эскизы красивые:)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.628 s, 247 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.