Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 3262
СобакаЕсть 1 фотоБатист Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Фотографии на заказ

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Фотографии на заказ

Фотографии на заказ
Приветствую вас, уважаемые участники форума!

Меня зовут Анна, и наверное мои работы тут многие видели (я часто работаю с Ольгой Толкуновой).
В январские праздники я собираюсь в Москву (приблизительная дата 5-7 января) и могла бы провести две фотосъемки на следующих условиях:

- фотосъемка проводится на улице, длительность 1,5-2 часа;
- не более трех собак от участника за это время;
- отдаются все фотографии, каждый кадр - в авторской обработке;
- оплата по окончанию фотосъемки;
- фотографии передаются через файлообменник в течение недели;
- по желанию заказчика фотографии также могут быть записаны на cd-диск (упаковка - красивый конверт ручной работы) и отправлены обычной почтой;
- заинтересованность владельцев в получении хороших кадров, что подразумевает подготовку собаки к фотографированию.
Расценки будут несколько отличаться от тех, что указаны на моем сайте.

Моя цель - чтобы все участники съемки остались довольными, а в память об этом дне у вас будут позитивные и яркие фотографии! В своих работах я передаю характер и душу своих моделей, каждая из которых, безусловно, уникальна.

Проще всего будет, если вы обратитесь ко мне через контакт или фейсбук. Также оставляю свою почту: konnij_mir(собака)list(точка)ru

Покажу несколько своих работ:













Написало 6 человек

Сообщения

Наконец-то Анна!
Я в восторге от Ваших работ! Очень и очень жаль, что мы живем так далеко... Покажите, пожалуйста несколько фото с Ньюфами, я знаю, что они очень классные!
Эх, жаль вы не в Питере! Какая красота!
А какие у Анны шикарные фотографии лошадей...
можно посмотреть?
У меня ВОТ ССЫЛОЧКА есть на сайт.
А ВОТ ТУТ лошади...
Ну, до чего же красивые...
Юлия Наумова, спасибо! Я могу приехать в любой город, были бы желающие :)

Elena, Марина Демидова, спасибо вам!
Уважаемые ньюфаундлендовладельцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим любимцам побед в выставках в этом году, конечно здоровься и много-много приятных минут!

Ньюфа под рукой не оказалось, но спаниель Сэм присоединяется к поздравлениям! :)



Анна, фото супер!!!А спаниель Сэм,само очарование!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.817 s, 394 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.