Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / куплю. комбинезон от дождя и грязи на ньюфа

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: куплю. комбинезон от дождя и грязи на ньюфа

куплю. комбинезон от дождя и грязи на ньюфа
В теме все сказано
Написало 6 человек

Сообщения

куплю .комбинезон от дождя и грязи для ньюфа .
можно сразу два.
Могу предложить комбез для суки зелено-серого цвета однотонный, практически новый ( одевали 1раз на выставке в Полазне).Моя собака вырасла очень крупной и он нам маловат. Покупали в Перми , в зоомагазине (фабричный) за 1600. Продам за 1300 т.к. пролежал уже целый год без надобности. Если интересно - пишите.
Нам вот тоже нужен комбинезончик на мальчика. Может кто поделится ссылкой на интернет магазин какой-нибудь?
Kris мы можем сшить) соседняя темка "Мастерская Ника-дог"
У меня комбез фирмы Hurrta, покупала через интернет-магазин http://www.shopingdog.ru, приехали, подождали, пока померяли, в общем, я довольна, на pardi.ru много комбезов, но там без примерки. Минусы комбеза - липучки на штанах, заклепки были бы лучше, также шея сверху не закрыта на 15 см, меня это не смущает, но некоторые высказывали свое недовольство.
Шью комбинезоны для нюфиков под заказ!!
Вы самостоятельно снимете несколько размеров (по моей схеме), вышлете их мне, а я сошью комбинезончик для Вашего малыша на мокрую погоду.
Мы только им спасаемся: снег растаял, а собе ни по чем лужи и грязь, несется напрямик, так что ходит как прораб))
корпус и лапы полностью защищены, нужду справляет без затруднений - везде где надо хорошие зазоры.
пачкается за день, вечером легкая стирка на руках (чтобы грязь смыть) и раз-два в неделю в машинке, сохнет очень быстро, т.к. курточная ткань. А еще т.к. собачки не потеют, то он спокойно ходит весь день в нем.
цена договорная, отправка в любой регион!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.557 s, 204 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.