Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 114248
СобакаЕсть 3 фотоTopgallant's Brigantine
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Календарь с ньюфами на 2012 год.

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Календарь с ньюфами на 2012 год.

Календарь с ньюфами на 2012 год.
Я все- таки смогла реализовать новый для меня проект)))))

Сделать календарь с ньюфами на 2012 год.

Календарь получился большой и красочный. Формат А3
Включает в себя 12 красивых фотографий современных ньюфаундлендов, информацию о них и координаты их владельцев.
Деньги от его продажи пойдут в призовой фонд Национальной выставки 2012 года, которая будет происходить в Москве.
Стоимость календаря 300 рублей. Тираж маленький. Всего 200 экз.
Все, кто хочет иметь такой прекрасный подарок для себя и своих друзей на Новый Год могут обратиться ко мне.
По тел. 8-985-920-18-50 Юлия
написать мне на эл. почту: mynewf(собака)yandex(точка)ru
Календарь будет отправляться наложным платежом после частичной предоплаты в 100 рублей. Предоплата делается для того, чтобы я была бы уверена в получении календаря. Но лучше всего договариваться и объединяться вместе. Тогда доставка будет стоить гораздо меньше.
Также можно будет сбросить деньги на карточку Сбербанка.
Написало 7 человек

Сообщения

страницы календаря
Фотография № 81613
Фотография № 81622
Фотография № 81625
Фотография № 81615
Фотография № 81624
Фотография № 81619
Фотография № 81618
Фотография № 81617
Фотография № 81621
Фотография № 81623
Фотография № 81620
Фотография № 81616
Юлия Очень красивый календарь!!!
Здорово!!! Жаль мы про него раньше не знали, тоже поделились бы фотографиями))) Юля, отлично получилось!
Lano4ka Спасибо.
Если этот проект будет интересен ньюфистам, то и Ваши фотографии найдут свое место в следующих календарях:)
Мне кажется что только фото было бы лучше Так слегка смахивает на ркламу
johnЭтот календарь сделан за счет хозяев данных собак. И конечно они имеют право дать информацию о своих собаках. Поэтому не смахивает, а является.
Но разве от этого делается хуже? Все деньги с этого календаря пойдут в призовой фонд на национальную выставку. Люди внесли посильный вклад в Национальную выставку. Это так плохо? Что вызывает смущение? Если я сделаю календарь из своих фотографий без рекламы, за свои деньги, и продам его практически по себестоимости, вернув себе деньги- и заработав при этом для выставки 3000 рублей -он от этого станет лучше?Тогда я не вижу смысла делать такой календарь.
Вобщем- то судя по количеству желающих внести свой вклад в Национальную выставку в размере 300 рублей и получить за свои деньги красочный календарь с известными всей стране ньюфами и лензирами - больше я такими проектами заниматься не буду.
Если бы календарь был бы оформлен чуть по другому то взял бы с радостью А так че платить деньги за то что не понравилось
Юль просто не очень удачный проект Бизнес есть бизнес:)
john Как должен быть оформлен календарь, чтобы тебе было интересно его взять?
Что тебе не понравилось?
Только одно фото во всю страницу Можно имя собаки хотя лучше без Чемпионов и так узнают :) никаких имен владельцев заводчиков названия питомника или страны происхождения или проживания Но опять же это я рассказываю про календарь бриаров купленный мной в прошлом году
Как то увидел на заборе владельца собаки интересную надпись ( на мой вкус ) Перевел на русский изменил фотку слегка и в итоге абсолютно никто не купил ни на одной выставке То что нравится мне не обязательно нравится всем И единицы типа Джобса или Гейтса попадают в точку :)
Удачи Вам и всех благ в организации монопородки
Обложка календаря.
Фотография № 83788
Юлия
Юля! Обсуждение дизайна - дело бесперспективное и даже не забавное!(это я как дизайнер) Всем угодит невозможно.
И даже не нужно сремиться!
Мне кажется важным в этом проекте сам факт создания Календаря на страницах которого размещены фотографии всеми нами любимой породы собак. И понятно что Это - не для всех! Это для "Хоббитов"!
Я лично перелистывала страницы этого издания - издавая возгласы восторга "раз в месяц". Особенно в Сентябре и Марте)))
Могу добавить, что есть у меня еще один календарь, присланный мне в подарок, в каком-то там 98 году из Америки, страсти там на страницах не шуточные, но от этого факт обладания таким календарем не становится менее приятным)))
Спасибо за начинание! Мой респект Вам!
bnih74
а у нас на стенке висит!:) радует...
но правда фото людей не интересны. вот сейчас март, собаку и не сразу разглядишь.
в следующий раз это наверно можно учесть и сделать еще лучше.)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.322 s, 402 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.