Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1790
СобакаЕсть 1 фотоГи Габи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Роспись по стеклу,камню, шелку

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Роспись по стеклу,камню, шелку

Роспись по стеклу,камню, шелку
zima Предлагает любителям породы вот такие интересные вещи.
Написало 15 человек

Сообщения

Роспись по стеклу
Превью фото № 53909 Превью фото № 53910
Превью фото № 53911
Роспись по камню (агат(
Превью фото № 53912 Превью фото № 53913
Роспись по шелку
Превью фото № 53914 Превью фото № 53915
Роспись по дереву
Превью фото № 53921

Надглазурная роспись
Превью фото № 53916 Превью фото № 53917
Превью фото № 53918 Превью фото № 53919
Превью фото № 53920 Превью фото № 53406
Какая красота!!!!!хочу себе такие эксклюзивные вещи!!!
Красотища обалденная!!!
Василькова Янина Без проблем,насколько я поняла надо связаться с Инной Зиминой.
Молодцы девочки!!!!!!!!!
Какая красота! Золотые руки!
zima Предлагает очень красиво написанные вещи ручной работы в единственном экземпляре. Возможно изготовление таких вещей с изображением Вашей собаки.
Красотища!
Чудо!!! Других слов нет...
С кем необходимо связаться, чтобы такое ЧУДО получить себе?
Я это чудо в натуральном виде лицезрела на самой Инне. Оно того стоит!
Shmid Связаться можно(и нужно) с Инной (zima),или с n_u_s_h_a/
Бесподобно!!!
Я все это(почти) видела своими глазами!!!!!!!Все красоты неземной и очень качественно!!!!!!Хочу своих мальчишек заказать.
Да вещи действительно обалденные, причем можно заказать не только с изображением ньюфа ,но и с другой породой.Единственное требование - фото с отчетливым изображением питомца, особенно мордочку чтоб было хорошо видно,каждую черточку и складочку.
красота ! а какие витражные краски использовали по стеклу(название) , а то у меня размытый витраж получается , краски очень прозрачные .
n_u_s_h_a Ой,только сейчас увидела такую красоту! Очень хочу стаканы!! и тарелочку!! Фотки своих приготовлю, что надо еще?
очень красивые работы!!!
Вы предлагаете свою продукцию бесплатно?
за деньги,авторские работы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.076 s, 490 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.