Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 43979
СобакаЕсть 17 фотоМаг Исполин Лавр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Прода комбез на ньюфа

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Прода комбез на ньюфа

Прода комбез на ньюфа
Продам комбинезон на суку ньюфа. Я два шила на Нюшу на заказ, один изредка носим, второй так и лежит без дела. цвет красно-серый, новый совсем, ткань плотная (не болонька). Цена 1000 руб.

забрать можно на моно в Екате (21 марта), на Евразии., ну либо почтой отправить могу.
Написало 4 человека

Сообщения

Лена, это Алима из Улан-Удэ, я бы хотела приобрести комбинезон, можно фото выложить? У моей собы есть, привозили из Владика, а этот хотела бы предложить нашей дочке, она очень активная, бегает, прыгает, грязнится очень сильно, хозяева жалуются на постоянную грязь в доме.
yozhik можно конечно, постараюсь на днях собачку нарядить с сфоткать)
Спасибо!!! А не надо, я верю, что комбез хороший, высылайте на мой адрес (на персоне), наверное, наложеным платежом, или как вам удобнее. Пишите на личку, спасибо!
yozhikА где то можно фото вашего ньюфа в комбинезоне посмотреть? Хотим тоже на осень купить, но сомневаемся удобно ли будет. Вообще вам нравится гулять в комбинезоне? У нас грязь началась, каждый день теперь несколько раз мыться придется...
Я покупала тот комбинезон для моей девочки, Юджинкиной девочки, ей очень понравилось шуршать. Моей тоже нравится,шуршать, но нам подошёл только для кобеля, дама она у меня крупная, и всё руки не доходят дырку зашить:)))В комбезе очень удобно, приходится только лапки мыть. Фото попытаюсь сделать завтра.
yozhikСпасибо за информацию! С удовольствием посмотрим фото. Мы тоже решили заказать,особенно после вчерашнего дождя с грозой.
Юля, у нас дожди... Дырку на пузе так и не зашили, но на фото умело прячем торчащие волосы:))
Фотография № 50145
Фотография № 50146
Фотография № 50147
ОГО! А на задний фон даже не обратили внимания! Очень даже художественно получилось:))))
Алима, спасибо за фото! Очень идет вашей красавице комбезик. Такая симпатичная в нем, цвет красивый!:)).
Мы тоже заказали одному хорошему человеку, как получим, тоже фото покажем! Надеюсь наша Джоли тоже будет довольна:)Скоро у нас дожди начнутся...
Кстати да, задний план прямо как на заказ:))
Наверное, мы в модели пойдём?
Скоро мы к вам присоединимся как модели, как только свой наряд дождемся! Главное место для съемок выбрать, наверное как у вас не найдем, но похожих сколько угодно:)))
Я вообще завела три комбеза - три раза в день обычно гуляем, три раза стираю. Очень здорово - лапы, конечно, грязные, но зато все остальное чистое. Один очень красивый - нежно-голубой с серебристыми вставками. Когда первый раз надели и пошли взвешиваться на Павелецкий вокзал, по дороге трижды посторонние люди просили разрешения сфотографироваться с Боней - блин, как с обезьянкой в Парке Горького...
Ёжичка тоже всем очень нравится, когда одетая:))) Даже про намордник забывают:)
ЭЭЭ! Кто-то обещал фотки:)))
yozhikКажется мы обещали фото в новом наряде:)). Постараемся в ближайшее время, тем более что на днях получили посылочку с эксклюзивным нарядом от Magdalena. За что огромное спасибо ее золотым ручкам!
Алима, немножечко потерпите:))
Терпим-терпим... Сами то тоже не спешили... Сейчас дорабатываем наш костюмчик, если заметили, у нас задние лапы "утопали", обрезаем, и этими лоскуточками будем закрывать нашу "пресловутую" дырку на пузе:)))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.735 s, 317 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.