Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 33733
СобакаЕсть 1 фотоAbby vom Elsterufer
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / стол для ньюфа

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: стол для ньюфа

стол для ньюфа
[url=[url=http://newfs.ru/photo/20088/][img]http://newfs.ru/photos/m/20088.jpg[/img[url=][/url]
С моего стола сняли мерки и сделали подобный. Если кому нужен, то дам казанский номер телефона. На каждой выставке подходят и спрашивают:"Где я купил такой стол?" А купил я его на Евразии 2007 и после не видел. Есть другие, но для ньюфов маловаты.
Написало 3 человека

Сообщения

Отвечаю на вопросы:
тел. 89033403223 Некрашевич Елена Ивановна
стоимость стола 7000 руб., вес сообщат позже, когда взвесят.
Вес 15 кг. Если заменить оцинковку на фанеру, то будет легче. Это я наверное зря посоветовал сделать из оцинковки, т.к. мне удобно мыть моего ньюфа на столе. А стол на основе фанеры после мытья немного прогибается.
victor, скажите ,пожалуйста, какой размер стола? (высота, длина и ширина)
Nataljaне могу дозвониться, вечером сниму размеры со своего стола, ведь мерки снимали с моего. Мне кажется для ньюфа размеры оптимальные, посмотрите снимки моей собаки, там есть фотографии на столе.
[url=]null[/url] так выглядит собака на столе
victor, если не сложно скиньте размеры. Стол для грумминга у нас есть. В Вашем случае я запала на идею оциновки стола. Думаю использовать этот вариант для грумм-холла. Мы как раз сейчас в стадии проектирования.
Длина 1 метр 20 см, ширина 60 см, высота 58 см
victor, спасибо! Очень удобная высота. У стандартных столов надо отпиливать ножки, а это влияет на устойчивость.
NataljaПожалуйста!Я на самом деле почувствовал удобства стола! А началось все на Евразии-2007. Напротив нас стоял поляк и спокойно готовился к рингу. Собака стояла на столе. Вокруг нас было много народу, и я больше переживал, чтоб не наступили на мою собаку, не то чтоб готовиться. На мое счастье оказался в продаже стол и я сразу же почувствовал разницу. Донат позже купил такой же, но тот оказался короче.
Раньше на выставки я брал либо коврик, либо клетку, либо палатку. Теперь удобно причесывать не в наклонку, не боюсь, что испачкается на грязном или мокром полу, да и стол можно после выставки использовать по любому назначению!
victor Глумишься? :) Да опоздали мы на пару минут. Только что говорят забрали. Подходим к месту, где расположились, смотрим, а victor руки радостно потирает, глядя на Ричика на столе. Особо не расстроились, так как нам для суки надо было. Прекрасно помещается и на покороче. И не двигается вперед-назад. Обрыв там. Стоит смирно.
К достоинствам наших столов отнесу возможность регулировки стола по высоте. См, примерно, 40 можно регулировать. В защиту нашего стола скажу, что в почти любой автомобиль можно пристроить.
Но, если бы была возможность, то конечно взяли бы как у victor. Не смотря ни на вес, ни на размеры.
DonatНи в коем случае, и так себя чувствую... урвал... Может тебе самодельный привезти? Только вот по высоте он не регулируется.
А сколько стоит? Мы уже из нашего выросли. И вес? Мне кажется, что меньче, чем у наших теперешних.
Предложение в силе?
Привет, Донат! 17 ноября 2008 г я получил ответ на эти же вопросы: стоимость 7000 руб. , вес 15 кг, размер длина 1,2 м, ширина 60 см, высота 58 см. Думаю, что предложение в силе, но лучше уточнить по тел.89033403223 Некрашевич Елена Ивановна. Это наш авторитетный казанский заводчик и эксперт.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.629 s, 285 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.