Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Мы с Варварой победили!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мы с Варварой победили!

Мы с Варварой победили!
В выходные на всепородной региональной выставке ранга САС "Звезды Хибин" Вареник мой, в смысле Бавария выиграла свой первый взрослый САС Эксперт Горбачевский дал благоприятное описание. Я очень рада. Я думаю чемпиона России сможем закрыть к моему дню рождения!!
ЭХорошо бфы мне получить такой подарок от Варвары.
В конкурентах Был Кобель черн. Тим /о. Граф Монте-Кристо, м. Санта При сравнении Варваре дали ЛПП
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю!!! А до днюхи закроетесь, ведь все в Ваших руках!
Просто у меня две собаки а имея инвалидность не очень просто выехать за пределы своего региона. А у нас в провинции выставок не так много. Но все равно на те, что недалеко буду ходить. Ведь уже есть целых 7 нюфов. А еще 4 года назад мы были одни как перст с Ликой.
snignuРИТА!!! УРА!!! МОЛОДЕЦ! Поздравляю!
snignu Рита поздравляю!
Сто лет тебя не видно
snignu Поздравляем!! Не останавливайтесь на достигнутом!
Молодцы,поздравляю!
snignu Рита! Я очень рада! Молодцы!
Очень довольна. Спасибо за поздравления!!!! Спасибо что помните о нас. Мы будем стараться оправдать ожидания. И вот еще что. Зажимайте кулаки на субботу и воскресенье. У Варика 2 выставки будут!!!!!!
Мы должны выиграть!!!
Просветите скока надо САсов при наличии ЮЧР?
Три. Удачи Вам!!!
А разве не 4? JСАСа.
У меня ЮЧР уже есть. Мне нужно узнать скока надоть взрослых собрать. Просто кто говорит три а кто четыре. У нас пока тока один взрослый есть.
Может в субботу исче выиграем
Кстати только что узнала что кобелю Тиму Горбачевский дал оч. хор. Вот
snignu отчет о выставке будет выглядеть так: http://newfs.ru/exhibition/119/
snignu, поздравляю!!! А фото есть?
Фото будут сразу после еще двух выставок. То есть в понедельник но я не знаю как их сюда запихивать
РостовчанкаНу мы поехали с Варварой выставлятся!!! Фотографии Тима исче текут. Они большие. Пожелайте нам ни пуха ни пера. А я вас пошлю к черту!!!
РостовчанкаНу мы поехали с Варварой выставлятся!!! Фотографии Тима исче текут. Они большие. Пожелайте нам ни пуха ни пера. А я вас пошлю к черту!!!
Ни пуха! Ни пера! Удачи на ринге!

Фото вставить можно Вот так!

Анжелика Богиня Грез





Бавария



ну, к черту, так к черту:)
РостовчанкаНЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! Это примета такая
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.669 s, 378 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.