Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Ты родилась в Татьянин день! Моей любимой - 14 лет!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ты родилась в Татьянин день! Моей любимой - 14 лет!

Ты родилась в Татьянин день! Моей любимой - 14 лет!
Превью фото № 101089
Как незаметно пролетают годы... 14 лет! А кажется, что совсем недавно это было. Совсем недавно родились вы и было вас четверо.
Ты, СобакаЕсть 35 фотоЛюбимка, сразу решила, что останешься дома. Ходила за мной по пятам, утром первая прибегала целоваться, заглядывала в глаза, будто говорила:"Никуда не поеду, мой дом здесь."
Воспитывала своих деток, внуков и правнуков, сейчас СобакаЕсть 13 фотохулиганку-праправнучку.
Моя СобакаЕсть 35 фотолюбимая Меришка, моя конфетка, моя радость, желаю тебе здоровья и чтобы ты еще долго радовала меня!
Написало 15 человек

Сообщения

Обалдеть!!!! Здоровья,здоровья,здоровья!!!!! Она и так любима,балована и обожаема!!!! Поздравляю от души!!!!
Поздравляю! Мери, живи и радуй маму Алю! Целую Вас девочки, не болейте!
Аля, поздравляю вас с Мери! Четырнадцать лет это ж такое счастье:)))) здоровья вам обеим, а Мери еще долго-долго быть рядом с мамой!
Поздравляем Мери с 14-летием!!!
Мэри давай, держись ещё долго-долго, ты за маму Алю в ответе!
Здоровья Вам , тепла и радости!!!!
Счастливая собака!!!Поздравляю!!!!
Поздравляю с такой значительной датой!!! Здоровья, счастья, благополучия, любви!!!! 😘🎈🎁
Поздравляю! Очень солидная дама! Здоровья!
Поздравляю с днём рождения! Здоровья огромного! Так приятно читать про счастливую собаку и любящую хозяйку . Долгих вам совместных лет.
Поздравляю с замечательной датой. Здоровья вам. Знала девочка, какой дом выбрать!
Поздравляю!
АЛЯ, мои поздравления тебе и СобакаЕсть 35 фотоМЕРИ!
Это счастье!
Поздравляю!!! Здоровья!!!
Всем, самым дорогим для меня ньюфистам, огромное СПАСИБО!!!
Моя СобакаЕсть 35 фотолюбимочка Мери никогда не доставляла мне беспокойства, ни разу не болела, до сих пор проявляет интерес к собакам, может 2-3 раза кокетливо скакнуть, подставляя попу. Но, все-таки, возраст дает о себе знать.
Крепкого здоровья и долгих лет девочке!
Какое счастье когда любимые с нами долго вместе!
Здоровья и еще долгих лет !
Поздравляю! Здоровья!
Спасибо! Надеюсь, что моя СобакаЕсть 35 фотодевочка еще порадует меня. Поживет с нами.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.31 s, 995 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.