Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 15736
СобакаЕсть 11 фотоCherrylodge First Noelle
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Моей Рикусе сегодня 8 лет!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моей Рикусе сегодня 8 лет!

Моей Рикусе сегодня 8 лет!
Сегодня моей самой первой, самой главной ньюфе, моей СобакаЕсть 220 фотоРикусеисполнилось 8 лет! Как быстро летит время, и вот мы уже Ветераны!
Я желаю тебе крепкого здоровья, живи моя дорогая, долго-долго. Оставайся такой же - независимой и гордой, настоящей Леди до кончиков когтей, а вместе с тем, нежной и преданной, готовой в любую минуту придти всем на помощь.
Написало 14 человек

Сообщения

Натуральное фото натуральной именинницы:)
Фотография № 231844
Ну и вся наша стая, в которой именно благодаря СобакаЕсть 220 фотоРикусе царят мир и дружба.
Фотография № 231845
С Днём Сахарной Косточки!
Долгих лет и крепкого здоровья!
И айда на ссв в чемпионат ветеранов!)))
С Днём Рождения вожак стаи и главная сука Борисовых!!!! ( Натуль, тебя не считая:))))))
Долгих лет, здоровья и радости!!!! Настоящая СУКА, как я люблю, со своим Я, хочу обижусь, ну ладно уж - прощу, решу - спасу плохая ты - ну и черт с тобой, тони:)))
Дорогую СобакаЕсть 220 фотомамочку поздравляет с Днем рождения ее самый маленький СобакаЕсть 10 фотосыночек

Фотография № 231846
Поздравляю! Здоровья Рикусе и долгих лет счастливой жизни!
СобакаЕсть 220 фотоГлавную собаку с днем Рождения! Здоровья и бодрости на долгие годы! Наташа, с именинницей!
С Днем рождения Рикусю ! Здоровья ветеранше и пусть все твои собачьи мечты сбываются!
Рикусю с днём рождения ! Красавица. Здоровья имениннице и всей стае .
Рика, с днем рождения! Здоровья, вкусняшек, ласковых обнимашек и долгих-долгих лет жизни!
Долгих лет Рикусе !
Поздравляю Рикусю и е замечательную хозяйку!!! Здоровья и долгих лет жизни!+!!
C днем рождения Славная Девочка своих знаменитых родителей! Здоровья и долгих-долгих лет.
Наташа, поздравляю!
РИКУСЯ, С ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!! Ты красавица!! :))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.201 s, 811 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.