Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 706
СобакаЕсть 16 фотоAnd I'm Great To Be Back
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Нам сегодня 9 лет , а сегодня уже 10

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нам сегодня 9 лет , а сегодня уже 10

Нам сегодня 9 лет , а сегодня уже 10
Моей любимой девочке СобакаЕсть 60 фотоБьянка Седьмое Чудо СветаПревью фото № 37178 сегодня 9 лет. С днем рождения моя дорогая тебя и твоих братиков и сестер. Спасибо тебе за то, что ты у меня есть мой ласковый пушистик, спасибо за чудных деток. Мы тебя очень любим. Здоровья тебе и всем твоим братикам и сестричкам мы Вас очень очень любим.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Какая красивая дата! СобакаЕсть 60 фотоБьянка Седьмое Чудо Света здоровья и долгих долгих лет!
Поздравляю! Здоровья и долгих лет!
Поздравляю 💐💐💐💐💐 здоровья тебе, девочка!
Любовь мамы у тебя в избытке.
А остальное не важно!
Поздравляю
СобакаЕсть 60 фотоБЬЯНКУ и тебя ЛЕНОЧКА!
Хорошая дата! Здоровья и быть вместе долго-долго.
Как время бежит! Здоровья крепкого и долгих лет жизни!
Мои поздравления!!!.Самого крепкого здоровья!!!
Леночка, поздравляю и тебя, и дочечку, и ее братьев и сестренок с днем Рождения! Здоровья вам, дети, любви хозяйской, вкусняшек полные миски, и подольше радовать своих родных!
Поздравляю! Девять лет солидный возраст! Здоровья, здоровья, здоровья!
Поздравляю с достойной датой!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
С Днем рождения! Крепкого здоровья, сил и бодрости!
соната,Кейт,Екатерина Станкевич,ELENAZIRINA,Шура,LiLia,каприз,Bonny2009,Любовь Жакова,Smigar,kora и всем присоединившимся большое спасибо за поздравление. 9 лет пролетело так быстро. Кажется только вчера я привезла домой этот пушистый комочек, а уже прошло целых 9 лет. Молюсь, чтобы она была со Мной как можно дольше и она и детки, которым 17 октября исполнилось 5 лет. Еще раз большое спасибо за поздравление.
Моей любимой девочке сегодня 10. Я тебя очень-очень люблю. Будь с нами как можно дольше радость моя. С днем рождения наших сестричек и братиков ! ТТТ здоровья Вам мои хорошие на долгие годы.
Здоровья Бьяночке!
Леночка, поздравляю вас! Здоровья и бодрости имениннице, и долгих лет:)))
СобакаЕсть 60 фотоБЬЯНКА, с очередным ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть плюсики множатся в ТВОЕЙ теме,на
радость ЛЕНЕ и всем нам.
УРА!!!!!!!!!!!!
с Днем рождения! Здоровья и бодрости!
Какая СобакаЕсть 60 фотоюбилярша умница и красавица! Поздравляю с десятилетием!!! Здоровья и как минимум еще один юбилей отпраздновать!
Мои поздравления Юбилярше!!!Долгих лет жизни!!!
Спасибо большое всем кто нас поздравил.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.471 s, 1074 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.