Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Нужна Ваша помощь в поздравлении с Днем Рождения моего мужа 01.0

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна Ваша помощь в поздравлении с Днем Рождения моего мужа 01.0

Нужна Ваша помощь в поздравлении с Днем Рождения моего мужа 01.0
Буду Вам очень признательна, если поучаствуете в смс поздравлении с Днем Рождения моего мужа Михаила - 01.07.15г. ))))
Отправьте смс на номер (8 937 206 3 пять 6 восемь) с поздравлением и подписью НьюфоЛюбы из города ..... (ваш город.
Очень хочется его удивить таким сюрпризом ))))
Заранее Спасибо всем )))
Написало 12 человек

Сообщения

elenar12, отправила:)))
Отправили с двух номеров
Сейчас звонил муж)))) Он в приятном недоумении))))
Спасибо большое за поздравления )))
Сюрприз удался, он необычный и удивительный ))))
Прикольно :)
Тоже отправила :) И здесь поздравляю Вашу половину с Днем Рождения!
Поздравила)
И мы! С днем рождения вашего мужа!
И мы. С днем рождения!
Рязань отправила))
Bonny2009 , Bella, Федотова Е. Ю., Nel-l and the Guy, Юлия Наумова,Линда, Екатерина Еременко спасибо большое за поздравление))))
Это не забываем впечатления )))
Bonny2009 , Bella, Федотова Е. Ю., Nel-l and the Guy, Юлия Наумова,Линда, Екатерина Еременко спасибо большое за поздравление))))
Это не забываем впечатления )))
Лена от чистого сердца! Очень рада что Вашего мужа мы радостно шокировали!
Москва тоже отметилась. С днем рождения, Михаил!
Iraka Спасибо большое )))
Я вчера тоже отметилась)) Интересно сколько нас всего получилось?)))
Mashyk спасибо )))
Итого 137 чел. )))
ааа,а я проворонила все это!!!Леночка ,прости!!!
Поздравь от меня Мишу,доброго здоровья ему и исполнения всего задуманного!!
И Калининград отметился! Хоть и с опозданием, но пусть праздник продолжается для Вашей семьи))))))
ElenaLadyKranzPortos спасибо большое )))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.071 s, 509 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.