Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 22559
СобакаЕсть 1 фотоТестовая собака (Dog for Test)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Лесенька с днем рождения! 12 нам

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Лесенька с днем рождения! 12 нам

Лесенька с днем рождения! 12 нам
СобакаЕсть 303 фотоВаленсия Черная Жемчужина любимая красивая живи долго!
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
Роскошная шубка . Игривые глазки. Капризная Леся не любит причесок.
Ведь шубка шикарна
И ножки модельны. Себя Леся любит не меньше чем маму. А мама нужна почесать Лесе попу и уши и спинку. Поцеловать с днем рожденья поздравить. Живем мы в лесу . На природе гуляем. А мелкие нам очень часто мешают. Дарюша порой достает не на шутку. Уж больше меня вырос рыжий мишутка.
Сегодня мне мама сказала мой праздник. Я родилась в этот день .
Спасибо вам люди за вашу заботу за то что живу я как ньюф настоящий . Я очень люблю поваляться на травке. Покушать. Компрессором сделать массаж. Я очень хочу видеть весны и зимы и улыбаться на солнышко глядя.
Глазки мои видят хуже немного но я привыкаю.
И очень люблю жизнь. Ваша Лесенка.
С днем рожденья!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
С Днем рождения! Здоровья и долгих лет!
Долгих лет и здоровья :-)
Летом Боня с Баффи ждут Лесю купаться и лопать шашлык :-) ну и все 3 днюхи отметить :-)
нашей маме-Баффи тоже 12 в этом году :-)
и папа жив :-)
Тч надеюсь генетика в долгожительстве у Боняры будет :-)
Дай Бог нам пожить долго за ту жизнь не жизнь которая была.
Здоровья девочке.
И здесь поздравляю! Какие же, Лен, вы с Лесенькой молодцы! Здоровья и еще раз здоровья!
Спасибо Леночка.
Леська герой борец.
Какие умницы!!!
От души поздравляю!!!!
Мои поздравления!!!И главное-здоровья!!!
Спасибо спасибо девочки!
с Днем рождения!! Здоровья!!!!!! и еще раз Здоровья девочке Лесеньке!!
С Днем рождения, Лесенька!!!
Здоровья и счастья!!!
Фотография № 179141
12 лет серьезная и значимая дата !
Бабуси жизнь заботой Лениной объята!
Давай Лесек держись и не хворай!
Сыночку моему по попе чаще ты давай!
Матриархат пусть с детства уважает!
Тебя, бабусю Лесю, любит, защищает!
Поздравляю! Живите долго-долго-долго!
Девочки спасибо ! Олечка Леночка!
Спасибо спасибо!
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, Лесеньке здоровья, бодрости, долгих счастливых лет!!!
От всей души поздравляю и желаю еще долгих лет жизни!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.19 s, 756 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.