Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 28740
СобакаЕсть 2 фотоПандора Жаффоиз
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / 12 лет Царевичу! (2/2)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: 12 лет Царевичу!

12 лет Царевичу!
Фотография № 172900


Вырывал поводок аж до ссадины,
Уносился, как ветер, в поля,
Тырил кашу, не будучи жадиной,
У соседского кобеля..

Обладатель чудесного имени,
Повтори это снова на «бис»,
Я прошу тебя, удиви меня!
Золотой мой, мы ставим на жизнь!
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2
Уже??? Еще!!! Уррраааа!
Поздравляю от всей души!
Здоровья ветерану!
Огромное спасибо всем-всем за поздравления, за тёплые слова, за пожелания. Для нас это действительно ДАТА, действительно радость, спасибо, дорогие мои, что вы делите её с нами!
Вот он возлежит, именинник, на диванчике, уже не слышит, плохо видит, но уверена, всё чувствует. И, конечно, всё понимает. Приоткрывает свои бархатные глазки и поглядывает-посматривает - как всегда, не теряет бдительность. Сегодня мы совершали обычный малый круг по деревне с Царевичем и Джинном - моими аксакалами, и, ей Богу, я горжусь ими, как никогда.
Они оба не слышат, смотрят на меня перед каждым поворотом: "Мама, нам туда?" А я им просто показываю рукой, куда идти, и оба идут.. Это так трогательно, нам уже не надо слов..
Я почему-то тоже!
Долгих лет жизни!!!!! Здоровья тебе, пацан!!!! Только ЖИВИ на радость и счастье окружающих тебя людей)))))) А хозяйке -почет и уважение)))))
Поздравляю! Такой солидный мужчина! Долгих лет жизни и здоровья!
Огромные поздравления!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!
Здоровья имениннику!!!!!
Царевич,красавец!!!Поздравляем,сил тебе,здоровья,радуй свою замечательную маму,будь с ней рядом,подольше!!!
Поздравляю!
Прекрасно, когда ньюфы живут долго. Многая тебе и благая лета, Царевич!
Поздравляем ветерана с Днем Рождения!!!Молодец Царевич!!!т.т.т...живи допго-долго!!!sky Светлана, а вы вообще молодец, что вырастили такого красавца до ветеранского возраста!!!
Царя, Света!!!

Я не забыла, я помню, просто не было возможности поздравить!!!

Царя, люблю тебя !!
Побольше тебе сил и пусть Боженька даст вам как-можно больше времени быть вместе!!!
Света, передай и мои поздравления имениннику!! Так держать!!!
С Днем рождения! Здоровья, здоровья, здоровья, бодрости и сил! Радуйте друг друга долго! Так прекрасно, что такие Дни рождения бывают!
Светлана. С опозданием поздравляю Царевича. Это такое счастье - отмечать такие даты. Здоровья парню. Что может быть лучше для ньюфиста, чем долгая счастливая жизнь с любимыми друзьями нашими меньшими. Молодцы!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Живите, только живите как можно дольше вместе!
Света, пусть с еще большим опозданием, но от всего сердца поздравляю СобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara) с такой почетный датой! Здоровья вам с Царевичем!
Цитата от Bella Bravo (источник):Света, пусть с еще большим опозданием, но от всего сердца поздравляю СобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara) с такой почетный датой! Здоровья вам с Царевичем!
Спасибо большое, Ларисочка!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.797 s, 1070 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.