Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 35270
СобакаЕсть 10 фотоАрх Бьюти Радужная
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Новым годом и Рождеством!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Новым годом и Рождеством!

Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Фотография № 171223
Я как всегда без открыток и картинок.....Но....
От Всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!
Всем крепкого здоровья!!!Счастья в семье!!!! Исполнения заветных желаний!!!
Год Овечки – год добра,
Пусть в нём будет всё сполна,
Море смеха я желаю,
С Новым годом поздравляю!

Всё желаю получить
И Овечку приручить.
Встретить этот год с везеньем
И в хорошем настроеньи!
С Новым годом друзья!!!
Фотография № 171473
Дорогие,любимые ньюфисты!!!
С Новым Годом, дорогие коллеги!

Предлагаю вашему вниманию тест на достижение новогодней кондиции:)))


Внимание, вопрос: что объединяет этот номер "Лицедеев" и российских ньюфов?
Минута пошла!
ЖаковАлександр!!не знаю у кого как)))Но мои детки Такие же Артисты))!!!!!Иногда такие номера Вытворяют))),что Смех до слез)))))
а талантливы!!!!!))
С Новым годом, друзья!!!

Фотография № 171458
Счастливого Нового года!
Фотография № 171498
Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и благополучия!
Питомник СМИГАР поздравляет всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Фотография № 171702
Всех-всех с Рождеством!!!

Фотография № 171880
Дорогие ньюфисты, всех с Рождеством! Пусть Господь всегда слышит нас!

С Новым Годом и Рождеством!
Фотография № 172155
Наступает год Овечки,
Что, друзья, вам пожелать?
Главное, чтобы здоровье
Не пришлось вам напрягать!
Чтоб всегда водились деньги,
В доме - голоса детей!
Собирались чтоб родные
С поводом:"На юбилей!"
Чтоб карьера удавалась,
Чтоб удача улыбалась,
Чтобы счастья воз привёз
Добрый Дедушка Мороз!
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Цитата от Жаков (источник):Предлагаю вашему вниманию тест на достижение новогодней кондиции:)))

...Вопрос: что объединяет этот номер "Лицедеев" и российских ньюфов?
Каждый раз, когда вижу танец Марины и СобакаЕсть 67 фотоМихи, я вспоминаю этот номер "Лицедеев" (сравните фирменный Михин подскок передними лапами с фрагментами записи 1:55 или 2:44).

Мне было интересно, только ли у меня такая ассоциация:)

С Рождеством Христовым!
Саша спасибо!!!!Теперь эта ассоциация и у меня)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.88 s, 1159 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.