Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 236473
СобакаЕсть 64 фотоMuch Better Kilnioji Sirdis
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Моя внучка-орденоносец!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моя внучка-орденоносец!

Моя внучка-орденоносец!
Сегодня было у нас радостное событие: мою внучку Леночку, ей 16 лет исполнилось в сентябре, наградили орденом "Молодое дарование России"! Наградной лист был подписан еще 15 апреля 2014 года, но все посвященные хранили тайну. А сегодня было открытие фестиваля народных театров Камчатки, Леночку пригласили участвовать в этом открытии, она должна была спеть песню, и даже не подозревала ни о чем. А мы, её родные, как обычно поехали послушать ее выступление, и тут такое событие!!! У меня сразу слезы рекой, я счастлива!


Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2
Какое замечательное событие! Поздравляем и радуемся вместе с Вами! Лене дальнейших творческих успехов!
Молодец девочка!!! От всей души поздравляю!!!
Поздравляю от всего сердца, успехов на нелёгком творческом пути!
Grin Поздравляю от всей души!!!
Мои поздравления!!!Внучка-УМНИЧКА!!!!
Поздравляю от всего сердца! Как здорово! А чем девочка занимается? Можно узнать поподробнее?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И не только внучку, но и ее родственников - без их поддержки не всегда все получается! Гордиться талантами своих потомков - большая радость!
здорово! ну большому кораблю большое плавание!
Поздравляю! Очень значимое событие! Лене больших успехов в будущем, пусть эта награда будет первой и далеко не последней!
Поздравляем!
Спасибо всем огромное за поздравления! Здесь мы еще перед открытием фестиваля и ничего не подозреваем:)))

Леночка участвует в спектаклях народного театра музыкальной комедии и драмы г.Вилючинска Т-В-М (Театр-Время-Мы), роли махонькие. Но она занимается пением, у неё очень неплохой голос, её приглашают участвовать во многих концертах. Я думаю, что оценили именно её певческий талант.
Grin Поздравляю!!!
Поздравляю!
Дальнейших успехов, побед!
Grin Какая неожиданная и радостная новость!!! Я поздравляю Вас и Счастливых родителей и конечно саму внучку!!!"
Поздравляю от всей души!
GrinПоздравляем!!!!
Самых Самых дальнейших Успехов!!!!!
Дедушка и Бабушка !!Мы Гордимся Вашей внучкой!!!!!!!!!
Поздравляем!!!:)))
Ирочка и Борис! От всей душим поздравляем вашу внучку с таким событием! Молодец, Леночка!!! Порадовала родителей и бабушку с дедушкой.
Мои дорогие, спасибо Вам всем!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.282 s, 806 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.