Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14607
СобакаЕсть 1 фотоPeter's Duncan N'Skysailor
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / У нас большая радость - Маша выполнила норматив мастера спорта! (all/3)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: У нас большая радость - Маша выполнила норматив мастера спорта!

У нас большая радость - Маша выполнила норматив мастера спорта!
Сегодня на Личном чемпионате России по выездке http://www.equestrian.ru/events/8516 Маша по программе Малого приза наехала 66,570 %, таким образом выполнив норматив мастера спорта, и заняла 2 место!
Написало 26 человек

Сообщения

Самые искренние поздравления!!!
Поздравляю :-).
У меня в свое время был разряд по конкуру. А теперь больше 30 лет на лошадь не садилась :-(
Ух ты! Вот это здорово! Поздравляю!! Круто!!!
Машенька поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная новость!!!! От души поздравляю Машеньку и Тебя с такими достижениями!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
Всем спасибо за поздравления!!! Почти семнадцать лет назад я привела маленькую Машу в Битцевский прокат. Сколько же сделано и пройдено за эти годы...
Лен, передавай поздравления Маше!!!
И сама ходи - провода носом цепляй :)) от гордости.;)
Мои поздравления Маше! Лен, и тебе тоже!))
Поздравляем Машуню с сильным результатом!!!:))))Молодчина - так держать!!!:))) Будем болеть за Машу дальше, зажав кулачки и лапки, - за новые победы и достижения:)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! Обожаю выездку с детства :) Фотки будут?
Катерина, sky, ньюфо-мама, belk, спасибо! Ань, Маша должна была купить диск с фотками после Большого приза. Сейчас приедет и привезет - тогда выложу.
Маша-молодец, а мама Лена -БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Урррраааааа!!!
Поздравляю от всей души Машу - гордость нашу с высоким званием - !!!

Теперь дело за

Ну а попозже -
Юля, Ира, спасибо! Постараюсь в ближайшее время доехать до Москвы, и подобрать фотки, так сказать, проиллюстрировать этапы:)))
Маша лена поздравляю от всей души . И это с сорванной спиной!
Поздравляем!!!Достойная награда за целеустремлённость, пот и кровь
Девочки, спасибо!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):И это с сорванной спиной!
Ага... Она после понедельника была по сути неходячая... Дипроспан, диклофенак и супер-массажист сделали свое дело:))
Bonny2009 Наши поздравления!
Поздравляю!!!
Тоня, Оля, спасибо!
круто! поздравляю :)
DarSveZy, Светлана, спасибо:))
А вчера Маша подтвердила результат, наехав 67,105%. Правда, осталась 4-я... Но сегодня КЮР:)))
Лена, поздравляю вас обеих!
Сколько труда, терпения, упорства и напряжения в этом результате - представить сложно!
МОЛОДЦЫ!!!
Желаю вам достижения следующих поставленных целей!
Нюша, Надя, спасибо:)
Поздравляем от всей души Машу и маму! Есть повод гордиться дочей!
Лена поздравляю, прежде всего тебя - это твоя победа! А Машу поздравляю со званием и желаю дальнейших побед, званий и всяческих успехов достижений!
Donat, ХундярУля, спасибо за поздравления!
Цитата от ХундярУля (источник):Лена поздравляю, прежде всего тебя - это твоя победа! А Машу поздравляю со званием и желаю дальнейших побед, званий и всяческих успехов достижений!
Оль, на самом деле уж в последние годы я тут точно ни при чем:))) Она пашет, как сумасшедшая, берется за любую работу, и всегда нацелена на результат. Так что тут целиком и полностью заслуга Машина:)))
Мои поздравления Маше!
Поздравляем Машу! У меня такая мечта была в детстве...
Любовь Жакова, kora, спасибо!
Цитата от kora (источник):У меня такая мечта была в детстве...
Наташ, детские мечты обязательно должны осуществлятся:)) Может, просто начать ездить верхом для начала? у меня вообще в детстве было всего две мечты - лошади и ньюфы. И обе осуществились...
Ну и где манишки, нарядные попоны, цилиндры? Обещались.....
Ань, диск с фото не открывается на дачном компе. А до Москвы уже вторую неделю не могу доехать...
У меня тоже тоже их было - про ньюфов и лошадей. Коринька осуществилась:)) А Лошадь, я думала (года в 4), мы будем держать на балконе:)
Ну вот, прошел почти год и наконец вышел приказ Минспорта о присвоении Маше и еще двум девушкам звания мастера. Процесс это долгий, часто бывают отказы - из-за несоблюдения все требований к выполнению норматива, поэтому и ждали мы почти год...
http://www.equestrian.ru/sport/riders/1381
Лен, целуй Машку!
Поздравляем вас!!!
Девочки, спасибо! Ага, целую:)))
Леночка,Машенька!!!От души ВАС Поздравляю !!!!
Отпразднуйте сие событие!!!С шашлычками!!!!
Молодец Маша! Самые лучшие пожелания ей и дальнейших успехов! :)
Машенька ! Поздравляю! Очень очень рада ! Новых достижений и побед ! Гордимся Маш !
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы с Машей молодцы! ОБЕ!!!
Bonny2009Маша! Мои поздравления!!! Это Ваша большая победа!!
Леночка,Машенька ,от всей души поздравляю!!!!
Юля, Ириша, спасибо!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.468 s, 1367 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.