Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 241969
СобакаЕсть 2 фотоСобер-Оаш Брайтон Смарт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / ЮЛИАНА НИКИФОРОВА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (4/4)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ЮЛИАНА НИКИФОРОВА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЮЛИАНА НИКИФОРОВА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Юличка, от всей души, с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!

В 50, как в те же 20,
Можно классно ярко жить,
И смеяться, и влюбляться,
В ньюфоклубах потусить.
Юля,с днем рождения! Молодости, радости, счастья, исполнения всех желаний, а главное - здоровья!!!!!
Цитата от Smigar (источник):Юличка, от всей души, с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!

В 50, как в те же 20,
Можно классно ярко жить,
И смеяться, и влюбляться,
В ньюфоклубах потусить.
Галина Ивановна,не в бровь,а в глаз.Присоединяюсь к каждой букве!

Юльчик, поздравляю!
Обнимаю тебя крепко.
У меня сегодня праздник! Настоящий ЮБИЛЕЙ!
Прям с рассвета принимаю поздравления друзей!

Поздравление от сына - Нежно пахнут на столе!
Поздравление от мужа - Блещет сталью во дворе!

ПоздравленЬе от подруги -Мне как солнца луч с утра!
Поздравления ньюфистов - Словно океан добра!

Юбилей такая штука - Что лишь только раз бывает.
18, 20, 30.... Да-ссс.. Я больше отмечаю...

У меня гораздо больше прожитых счастливых дней!
Суперских воспоминаний, и, конечно же! ДРУЗЕЙ!

А сегодня еще больше стало счастья у меня!
Прям вагонами здоровье! А любви с теплом - моря!!!

Есть ли кто меня счастлИвей? Пожеланий - аж не счесть!
Мне же главный дар, родные...
ТО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!



Спасибо вам! Спасибо вам огромное!
За поздравления и пожелания, за теплоту, которую я чувствую!СПАСИБО!
Дориша розы великолепны! каприз,ньюфо-мама, Lena-Hloya, девушки, благодарю вас!
Гранд, спасибо, я буду стараться и обязательно победю!
Bonny2009, zima, LadyKranzPortos, LiLia, мне очень-очень приятно, спасибо вам, девушки!
Iraka, спасибо! И, ты же знаешь, взаимно!
Юлия Наумова, Юльчик, спасибо, дорогая, мечты.. эмоции.. буду стараться!
belk, озадачила, буду думать.. пока думаю, придам лучам подобающий блеск! Спасибо, дорогая!
Живанши, спасибо, я стараюсь, правда!
Smigar, несомненно!!! Всегда готова и к тому, и к другому! Спасибо!
Шура, вот уж кто не в бровь - в глаз! Вот что люди могут подумать? Спасибо, Ольга Алексеевна! Ну, за здоровье?!
Катерина, Я тебя тоже! Спасибо! нет, не так... СПАСИБО!

Спасибо всем, кто поздравил и тем кто ....
Я знаю, я все равно знаю, что вы у меня есть!
Юлька поздравляю! Пусть у тебя будет куча мечт и куча возможностей и энергии, что бы их достичь! Удачи, здоровья, благополучия и любви ко всем созданиям большим и малым!

С Днем рождения! Здоровья, радости и вдохновения!
С Днем Рождения!!!
Юлечка, с Днем рождения! Исполнения всех желаний и здоровья!
Юляша, любимый наш вдохновитель! Поздравляем тебя, дорогая, с Днем Рождения!!! ЗДОРОВЬЯ богатырского тебе и всем домочадцам, благополучия, вдохновения, воплощения всех планов и задумок , пусть во всем сопутствует удача и успех, исполнения желаний!




С Днем Рождения, Юля!!!!!
Желаю хорошего настроения, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни!
С Днем Рождения!!!
Крепкого здоровья!!!Счастья!!!Всего самого наилучшего!!!
Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе сСобакаЕсть 35 фототобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь СобакаЕсть 35 фототы,
Рядом будешь СобакаЕсть 151 фототы!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С Днем рождения! Здоровья, радости и благополучия!
С Днем Рождения!!!!Всего Всего Самого Замечательного!!!!
Юленька, с днём рождения!
Хорошо, что ты есть. Так будь всегда.


Юля, мои поздравления! Очень замечательно, что ты когда-то появилась, грандиозно, что ты есть и, ещё долго будешь нас радовать! Удачи и счастья тебе!
Юленька, поздравляю!!!! Замечательный ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Счастья тебе, любви! Всего тебе самого, самого лучшего!!!!
Юлечка, с Днем рождения! Счастья тебе и всех благ!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.971 s, 676 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.